!!
!!!ilgizto!!!

кто любить котатся на сноуборде в етой зимой поехали зарания подружусь кто согласны?

Ответы
Надежда Пагуба

поздно мне на такое предложение откликаться. Этак лет 35 бы назад!

Мария Лысенко

на лыжах хочу, а на сноуборде не каталась, не знаю...но не против)

Да
Дара

1проверяй на ошибки!!2 я не катаюсь на сноубоде.

!!
!!!ilgizto!!!

да пшла на хуй раз не хочешь не отвечай дура долбанная

To
Tokio

эм...я не умею ,но не отказалась бы попробовать

Мария Бергх

С русский языком сначала подружись 🙂

Мария Бергх

Задница не болит еще? Нигеров наверное предпочитаешь 🙂

!!
!!!ilgizto!!!

мне надоело повторять чтоб перестала ты мозг ебать хочу чтоб черти тя взяли и очень долго в каку драли

Мария Бергх

Да я уже поняла, что ты любишь в каку долбиться, можешь уже не повторять этого 🙂

!!
!!!ilgizto!!!

готов открыть те страшную тайну ты идораска каких мало на свете набери дома плную ванну и утопись не хчу лицезреть тя

Мария Бергх

Ты очень тупой, гей 🙂 И это для тебя не секрет, ведь правда?

Улмекен Бегежанова

если научишь, с удовольствием)

Адель Рушановна

На зиму у меня другие планы.

Юля Макаренко

я немогу ну хочу научится

!!
!!!ilgizto!!!

жаль что долековато я в москве

!!
!!!ilgizto!!!

вы старше на 17 лет вы возрасте почти по мю мать...

Юля Макаренко

я молодая и красивая хоть и старшая вот у меня друг есть блиский ему 19 лет и нормально

Юля Макаренко

уменя фото неполучяется .но я могу дать сайт где много фотоhttp://love,mail.ru/mb705487500там нужна регистрация

Юлия Михайловская

обязательно

Юлия Михайловская

в казахстане город у моря называеца актау слыхал про такой?

!!
!!!ilgizto!!!

да но жаль долековато ая в москве еслиб ты тоже в москве былабы то мы бы в месте в етой зимой отарвалисьбы

Светлана Сергеева

не для меня

Сергей Я

Не катаюсь

Радость

Мальчики, уже ВЕСНА! АУ!!!

Svetlana Piotrovich

поехали ))

!!
!!!ilgizto!!!

ок сама умеешь? и где живеш

Венера Зайцева

нравится

Кр
Кристина

пнеап