Андрей

словоблудие - это то, чем мы все здесь занимаемся?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Галина Герасимова

Хомяк - зверь основательный и всё делает на совесть. Если уж спит, то как убитый. Если уж ест, то так, что щёки раздуваются. А если воняет, то все вонючки отдыхают. Зачем уж так?! Люди хотят общаться, у нас этого очень мало в жизи.. Это как в поезде, поговорить и потом не встретиться, а высказаться хочется, и поделиться тоже...

Наталья ***

Понимайте как хотите. Каждый человек сдесь, на этом сайте берет что то свое. Я прихожу сюда частенько почитать мысли людей, посмотреть их взгляды на жизнь, узнать мнение, составить общюю картину. Мне это интересно. Сама стараюсь отвечать прямо и то что думаю. Свои ответы не считаю словоблудием.

Alex К

Не знаю, я, наверно впадаю в детство. Меня интересуют картинки и короткие видеоролики. Мысль неспособная быть выраженной в 2 строчки не интересна. Или это своего рода месть за то что никто не интересуется моими мыслями? 😉

Алиса

Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем?
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, бабами!

Капанин Виктор

Словоблудие пошло со времён М.Горбачёва. Это удел политиков и профсоюзных работников-много болтать не о чём и ничего не делая для ни для народа,ни для дела....

Ирина Дмитриева

А так самое главное не убить и не опустить да пустим кто был рядом Ну что касается ГОС не проблема а енте пролянуть вледь что самое ужасное заболеешь

Зинаида Романова

я думаю,что нет.Вы не встречали настоящих словоблудов.Эти люди говорят. говорят и говорят,хотя можно все сказанное ими выразить в трех словах.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кстати, не знаете, чем словоблудие
отличется от блудославия.
Орфография отличается на 10 процентов.
А морфология — на 10 процентов похожа.

Надежда Толстухина

Вот даже и не собиралась! вот, если не хочешь и вымучиваешь себя чего-нибудь ляпнуть, вот это и есть оно, то есть, чем Вы однако, и занялись!

Татьяна Кригер

Конечно же нет, насколько я знаю, это что-то из библии и от нас это так далеко, может быть кто-нибудь и знает библию и ответит правильно?

Алексей Пак

Я бы так, не сказал. Здесь есть люди которые ищут совета, есть те которым приятно отвечать на вопросы, и те кто избавляется от скуки)))

Elena L

в принципе да, хотя некоторые здесь ищут поддержку, кому то скучно - убивает время, у кого то такой способ общения....все по разному

Маргаритка

И словоблудие,при должном упорстве, может подняться до более высокого уровня интеллектуальной мастурбации - мудроблудия.

Ольга Барковская

то, чем мы тут занимаемся это бездарная трата своего драгоценного времени. Да, думаю что можно это назвать "Словоблудие"

Танѩ

тем чем мы здесь занимаемся-это в большинстве-праздное времяпрепровождение,словоблудие это иное по своему проявлению.

Валентина Клименко

Я прочла "слабоумие" и начала думать. Отчасти вы правы, но это расслабляет физически и возбуждает действие аксонов.

Татьяна Чулкова

не всегда.Это скорее ложь. блуд-это нечестность. что то из рода шкодливости.А тут, я например, говорю то, что думаю.