Никита Ближний

Наше появление во Вселенной — это всего лишь причуда судьбы, катастрофа прошлого, случайный эпизод в огромной космической драме?

Ответы
Валентина Мезрина

Случайного нет ничего. Дана возможность пройти очередной этап своего развития

Татьяна С.

Это результат инстинкта первобытного

Smert Kill

Мне кажется это всего лишь мутация

Никита Ближний

Что вы имеете ввиду?

Олег

Или порвавшийся презерватив

Миронов Николай

Это все лишь иллюзия.

Никита Ближний

Почему же

Миронов Николай

Долгий разговор. Ищите сами. А направление я вам дам. Ещё Резерфорд работая с атомами, обнаружил, что атом пуст на 99,999999999999% а все сущее и мы, все состоит из атомов. Посмотрите фильм-- Иллюзия и Реальность-- он есть в интернете.