Прохор Молчанский

После вступления Украины в ЕС сидят, беседуют два кума - хохла:
Ну и шо? Як тоби?... Да, херня этот ЕС! Я без работы, жена моет полы в Италии, дочь - проститутка во Франции, а сын вышел замуж за немца...
А виноваты во всём москали!!! Говорили: "Не вступайте в ЕС".
Ведь знали же подлюки, что назло вступим!!!

Ответы
Вера Гудкова

Есть кого обвинить!!!

Прохор Молчанский

Обвини ,других, я послушаю. Убежишь. как и все.

Прохор Молчанский

Обвини ,других, я послушаю. Убежишь. как и все.

Вера Гудкова

конечно. убегу

Прохор Молчанский

Не лезь в политику, это не ваше дело. Соблазняй, чем умеешь

Вера Гудкова

и не лезу и не соблазняю

Прохор Молчанский

А их уже нет, я уже ауте. Пошёл спать.

Вера Гудкова

Спокойной ночи!

Аптер Пётр Яковлевич

Дурацкий анекдот

Ви
Виктория

🖼

Ви
Виктория

дочери Путина каждый год по пол года жили в Европе. одна в Португалии. вторая в Женеве у любовника Игоря Зеленского. балеруна. Они полы мыли или блядями работали?

Елена Корсикова

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️