Ирина Отставнова Кочнева

Считаете ли Вы , что плата за капремонт очередная,самая грабительская ПИРАМИДА,похлеще Мавроди

Ответы · страница 2
Вадим Райманов

Судя по деньгам в доме должны быть как минимум две вертолетные площадки, золотые купола и мраморные стены

Александр Ломтев

Тезис не для спрашивалки,а для подготовки новой соц.революции.До17-го года время ещё есть!

Александр Ломтев

Да нет!!!Мирно уже не получится!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Считаю.только что от этого? Постановление правительства,иначе придут судебные приставы.

Дядя Саша С Уралмаша

Не хочешь капремонт - не плати... Никто не может заставить платить за навязанную услугу.

Дядя Саша С Уралмаша

Меры не предлагают. Меры принимают...))

Дядя Саша С Уралмаша

Нет такого понятия - будут... То, что может быть - может и не быть... Этого никто не знает...

Oltaviro

К Мавроди можно было и не лезть, по желанию попадали, а тут хочешь - не хочешь, а попал.

Oltaviro

Виктор! Барщевский

одной больше пирамидой .одной меньше какая разница работаете тоже в пирамиде.

Владимир Завгородний

У государства,в лице эффективных менеджеров,пирамиды похлеще,чем у Мавроди.

Уральская Рябинушка

нет, все на законных основаниях, на основе нового Жилищного Кодекса 2005 года

Соня

Да.Странно,что жильцам старых и ветхих домов тоже её приходится платить.

Олег Демидов

А что у нас не пирамида? Только даже в самом начале выигравших не бывает!

Сергей Филин

Абсолютно верно ! Деньги "из воздуха",и никто не знает,куда они пойдут,

Юрий Добронравов

Этого мы еще не хлебнули. Где такое? У нас пока только тарифы. 😩

Ирина Отставнова Кочнева

Я уже второй раз завтра буду платить.В Москве

Юрий Добронравов

Сочувствую. А мне все пишут, что в России - полный "шоколад".

Ирина Отставнова Кочнева

Но лучше,чем в Европе,однозначно.Там ужас.й

Ирина Отставнова Кочнева

Украина жила гораздо лучше,чем в Европе.Но почему то всё сломала,в угоду миллионерам

Юрий Добронравов

Россия тоже жила довольно неплохо до аферы с оккупацией Крыма и разжигания войны на Донбассе, но в угоду своему фюреру теперь оказалась в конфронтации со всем миром и, вроде как, с 2016 года собираются вводить карточную систему для некоторых слоев населения. Или врут проклятые европейцы? А как жила Украина при ставленнике Кремля Януковиче - нам лучше знать.

Пу
Пушистик

Нет путёвого закона! что бы убрать каруемпирыванных чиновников.

Ирина Отставнова Кочнева

Они сами эти законы принимают.

Пу
Пушистик

Нет! Они подходят к этим законам с двойными стандартами,

Пу
Пушистик

Не исполняют законы как прописано! Разные уловки, что бы не саблюсти этого. Закона.

Владимир Сушков

Мавроди-частное лицо,а по капремонту орудует уже государство...

Геннадий Галинский

Если не будем отчислять, то никогда не дождемся капремонта.

Stormbringer

у Мавроди хоть выбор был... а тут принудительная грабиловка

Млечный Путь

Да.Большинство законы защищает государства а не человека.

Геннадий

вы что там при союзе живете что ли привыкли все бесплатно?

Лора

считаю, очередной отъем денег под благовидной причиной