Андрей Зир

Чёрный и плоский, ирония и сарказм, фарс и пародия. И ещё много видов. А какой тип юмора "лучший" для вас? Какой возьмёте с собой на острие атаки? Почему?

Ответы · страница 16
Ушла Скоро Приду

даже боюсь сказать

Андрей Зир

Боюсь, на такое мне даже нечего ответить.

Ушла Скоро Приду

да ладно а я думала что вундуркинт такие вопросы задавать

Ушла Скоро Приду

ну согласись сарказ фарс острие атаки такие слова

Андрей Зир

Обычные слова. Может, это с вами что-то не так?

Ушла Скоро Приду

может быть ладно удачи я пошла работать

Айкоркем Шакирова

ирония и сакрказм!)

Андрей Зир

Ирония скрытая, сарказм злой. Вы злая и скрытая?

Алексей Фоминых

Сарказмирование 😄

Алексей Фоминых

Прости брат)) Ты не в моем вкусе))))) 😄

Андрей Зир

Ок, брат. Буду сарказмировать наедине, брат 😉

Гульшарат Искендирова

всего по чуть-чуть

Андрей Зир

Ок. Только не переборщите!

Алексей Царелунга

Нравится стенд ап

Андрей Зир

Из русскоязычных кто больше нравится?

Алексей Царелунга

Дмитрий Романов и Слава Комисаренко

Андрей Зир

Ну, например, Евгений Баженов.

Sayora Holmamatova

сарказм и пародия

Андрей Зир

Вас часто пародируют? Или вы любите посарказмировать наедине?

Sayora Holmamatova

пародии на меня мне стараются не демонстрировать, видимо боятся нарваться на мой сарказм

Ирина Алпацкая

мне ближе сарказм

Андрей Зир

А, понял. А в правде сила, в силе - скрепы, в утке заяц и так далее.

Сергей Мишагин

ничего не понятно

Андрей Зир

Ясно. Переходите к следующему вопросу.

Ел
Елена)

лёгкий подкол... 😄

Сергей Москва

ну началось... ты выпей перед самиком снотворного и весь полет будеш спать стюардессы разбудят

Ел
Елена)

зачем я тебе потом сонная нужна буду ???) 😞

Сергей Москва

))) ничего проснешся от адреналина

Сергей Москва

ага ))) быстрая езда по ухабам и ямам

Ел
Елена)

у нас на дорогах тоже ям хватает ... не везде , правда .... но Каунас этим отличается ..... здесь ям на дорогах в городе полно , а вот за городом и магистрали - класс !)

А.и.

Любой безобидный

Андрей Зир

Добро должно быть с кулаками?

А.и.

Ну какие кулаки могут быть у девушки? Но хотя всякое бывало, тихоней я не была. И козлом отпущения тоже, я не помню тех моментов, что бы я была изгоем, в этом случае люди замыкаются, правда?

А.и.

Возможно, в жизни всякое бывает

А.и.

Не спорный )))) но верный,

Андрей Зир

Возможно. В жизни всякое бывает.

Анна Мироненко

Ирония, каламбур.

Андрей Зир

О, давно никто каламбуры не выбирал. Откаламбурьте меня!

Эс Как Доллар

Иронию и сарказм

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

накаляется..Что творится в Донецке вообще в голове не укладывается...просто тупо уничтожают город и людей.. До нас они могут только из Донецка попасть, но уже Рубежное, Северодонецк, Лисичанск...приближаются

Андрей Зир

Это всё плохо очень, да... Желаю скорейшего окончания конфликта.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не то слово...нам пора выходить из диалога, потому что, мистер Доллар вынужден всё время открывать наши комменты.

Андрей Зир

Дык, конвертируемая валюта, фигли. Везде захаживает.

Андрей Зир

Ок. Тогда я подвожу черту: _________________

Евгений Удовицкий

Цинизм и сарказм

Андрей Зир

Ну что вы. Только в сферу и в вакуум.

Евгений Удовицкий

сдулся)) думал с тобой интересно будет. И кстати... Вы, пишется с большой буквы. Ты к царю обращаешься, холоп

Андрей Зир

Почему сдулся-то? Из-за местоимения? Поддерживаю сферического царя в вакууме - это же круто. И ты и я - буквы в интернете. Царевничай, чо.

Евгений Удовицкий

Все равно скучно... Действий никаких...

Андрей Зир

Эй, холопы! А ну-ка добавили интерактива, аристократия скучать не желает!

Галина

Ирония и пародия

Галина

Язвил язвлю и буди язвить &

Андрей Зир

Это я геодезистов пародирую.

Галина

Странная пародия, а вы знете чем они занимаются

Галина

Вероятно о ком пишешь понятие не имеешь 🙂

Андрей Зир

Да ладно... Я прекрасно осведомлён об этой профессии. Брат двоюродный геодезит по всей стране.

Надежда Садовская

добрый и светлый

Андрей Зир

А чем злой и тёмный не угодил?

Андрей Зир

Ну да. А добро такое всё в белом красивое такое и оживляющее.

Надежда Садовская

конечно, доброе слово и кошке приятно...

Андрей Зир

Лицемерие. Знаете сколько мне тут раз отвечали про "доброту"? А вот по остальному общению, да и если в офлайн посмотреть, совсем не видно доброго юмора. Наоборот, он в меньшинстве.

Надежда Садовская

конечно в меньшинстве, ведь зло процветает кругом

Андрей Зир

Как-то не сходится. Зло процветает, а мне большинство про доброту пишет. Врут?

Андрей Зир

А сами в любой момент готовы на хамство сорваться. Врут, всё-таки.

Светлана Перепелица

как высокопарно!

Андрей Зир

Да ладно... Вам приземлённей переформулировать?

Светлана Перепелица

мне не надо!я,просто-поржать люблю!

Андрей Зир

А... Ну тогда... АХахахах!

Марго

добрый и смешной

Марго

лично я на злые объекты внимания не обращаю

Андрей Зир

Ох, как неловко получилось. Я-то злой. Извините, не обращайте внимания.

Оля Моя

добрый и смешной

Андрей Зир

Не, это не моё. Я злой и грустный.

Lena Mariupol

Самоирония!!!!!!!!!

Lena Mariupol

Если я иронизирую над собой,то никто другой иронизировать надо мной или обо мне уже не сможет-лучше не сделает,а зачем делать хуже?К тому же самоирония никогда не будет обидой для окружающих

Андрей Зир

А чего все так боятся окружающих обидеть?

Евгений Васильков

черный сарказм .

Be
Benisato🇷🇺

всё, кроме черного и плоского