Андрей Зир

Чёрный и плоский, ирония и сарказм, фарс и пародия. И ещё много видов. А какой тип юмора "лучший" для вас? Какой возьмёте с собой на острие атаки? Почему?

Ответы · страница 5
Тамара Котова

ТОНКИЙ, ПОТОМУ,ЧТО ОН НЕ ТАК БЬЕТ ПО ЧЕЛОВЕК, НО ДОХОДЧИВО ВЗРАЗУМЛЯЕТ

Андрей Зир

А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЙМЁТ, СЛИШКОМ ТОНКИЙ ЮМОР ДЛЯ НЕГО ОКАЖЕТСЯ?

Елена

иронический юмор .тут и больно не кольнешь но у кого мозги есть поймут

Амиго Гурд

По обстоятельствам. Специально этим не занимаюсь,я не професссионал

Елена Борисенко

очень люблю еврейский юмор! С ним не пропадешь даже на острие атаки!

Ирина Горбунова

здоровый, пока будут хохотать, желание бороться отвалится само...:-)))

Наталья _

ну раз на остров, то лучше и тот который присущ и остальное также.....

Андрей Зир

Остров? Хьюстон, у нас проблемы...

Наталья _

хаха, я была не внимательна. сарказм))

Александр Бабенко

Просто юмор. Себе лишь улыбнись и вспомни шутки жизни по приличней.

Emilia Grajdieru

Выбирать надо в зависимости от противника, чтоб тот нас не задавил

Мила

Всего по немногу, главное не пересторатся, а то и обидеть не долго!

Андрей Зир

Ну и что такого, если обидишь?

Мила

Поверь будет не очень приятно

Андрей Зир

Не для всех. Меня, например, "обидный" юмор не обижает.

Максим Рубис

простой, иногда грубый но очень смешной)))) ххаа))) а для вас какой?:))

Андрей Зир

Для меня - очень такой тонкий, чтобы никто даже не догадался, что я пошутил. Чтоб потом самому в уголке похихикать. У вас, кстати, спина белая.

Максим Рубис

ахаха))) неее по мне так если смеяться то от души и всем))))

Мила

Lana

Takoi kotorii ne ynizhaet i ne oskorblyaet ludei!!!! No esli menya zatronyt za zhivoe-Mogy pystiti v xod i zhestkii umor

Любовь Кононова.

на острие атаки , не знаю, что нибудь патриотическое, лучше песню.

П*
Паша *********

в любой сложной жизненной ситуации надо сохранять чувство юмора тогда и жить проще

Любовь Кононова.

согласна, но вряд ли получится1

Андрей Зир

😄 я тут тоже мимо поулыбаюсь...

Олег Бубенков

На острие атаки я бы взял АКМ, а лучше - РПК! и Патронов по больше!

Олег Бубенков

Да по хрену мне - я в танке!

Олег Бубенков

У экипажа танка Т - 80 на вооружении находятся: пистолет ПМ - 3 шт., автомат АКСУ - 74 - 1 шт, пулемет танковый ПКТ (аналогичен РПК) - 1 шт., пулемет зенитный НСВТ - 1 шт. пушка 2А81 (это на Б-ках) - 1 шт. Все кроме пушки может считаться личным оружием. Так что и в танке можно быть с АКМ и РПК.

Андрей Зир

НСВТ личное оружие? Держите терминатора!

Олег Бубенков

Поверь, с бруствера окопа вполне можно напугать. Прицельно стрелять сложно, но жить захочешь- не так раскорячишься ( угадал из какого фильма?)

Андрей Зир

А, у нас тут спец по кинобоевикам. Круто!

Ка
Каринэ

Иронию. Она интеллигентная,тонкая,интеллектуальная и задевает.

Вячеслав Коршунов

Для каждой задачи свой инструмент. Если для себя, то самоирония

Андрей Зир

Бактерии тоже приспособляемы ещё как. А ума у них вроде не особо. Значит, для приспособляемости ум не очень нужен.

Вячеслав Коршунов

Спорный вопрос. Многие микробиологи допускают разумность колоний бактерий, иначе как объяснить избирательность и специализацию их защиты от антибактериальных средств. Но мы отклонились от темы. Примат разумности над силой показало наше присутствие на Земле и отсутствие, увы, неандертальцев.

Андрей Зир

А без разумности колоний объяснить можно естественным отбором. А отсутствие неандертальцев и прочих, практически одновременно с нашим видом пришедших к "разумности" объясняется больше случайностью и везением. Конкуренция же сильная была.

Вячеслав Коршунов

Все можно объяснить естественным отбором, в конкуренции выживает сильнейший, что и т.д. Значит юмор, как острота ума, привлекателен для продолжения рода, как положительный для выживания потомства фактор т.е. признак элитарности для женщины. Принимаете?

Андрей Зир

Да, в такой формулировке принимаю 🙂

Елена Кагирова

безодбидный, потому что юмор в 90 % - это смех над тем, кому больно

Андрей Зир

Юмор многограннее. Боль совершенно необязательное условие.

Елена Кагирова

90% приведите мне пример юмора, когда всем хорошо) а лучше штук 10, чтобы я поверила, что его больше)

Андрей Зир

две параллельные прямыеживут в эвклидовом миркеи бегают пересекатьсяв мир лобачевского тайком

Елена Кагирова

это один вариант, который я не поняла)

Андрей Зир

Ну этот юмор никого же не обижает.

Елена Кагирова

да, вы привели пример 10%))

Андрей Зир

Может быть, 59%? Или 14,5%. Но скорее всего, 74,28%!

Valerij Granickij

Я все возьму, а применять буду-по противникам, кого что возьмет!

Ho
Holala

Пародию нравится со стороны наблюдать, а себе может и иронию! 🙂

Андрей Зир

Т.е. выбиваться из общей массы не станете?

Ho
Holala

Я с толпой...так интересней и веселее! Чем первая, но одна! 😉

Андрей Зир

Но в толпе исчезает индивидуальность.

Ho
Holala

Вы не правы...можно и в толпе выделяться!

Андрей Зир

Значит, всё-таки, равнее равных.

Наталья Песоцкая

Мне, так лучше ироничный,потому что у многих нет чувства юмора.

Андрей Зир

Ни разу не видел человека без чувства юмора. Может быть, у вас юмор не очень доходчивый?

Павел Погодин

мне все ровно,что бы не вредило здоровью

Наталья Песоцкая

Очень хорошо,что Вам такой не встретился!

Андрей Зир

Что хорошего? Я наоборот, давно хочу встретить, а всё никак не попадётся.