Марина

А вы знали, что наша планета это отработанный карьер для добычи полезных ископаемых инопланетянами?

Ответы
Ольга Филатова

И для этого тоже, основное - выроботка землянами отрицательной энергии которая им нужна для подписки, люди не прощают обид, сублимирую и накапливаются зло, и вуаля, войны... Козероги лучше всех с этим справляются, активные злонепрощающие бараны!

Марина

При чем тут козерог?

Ольга Филатова

Это долго и не тут....

У Чарли Жизнь Прекрасна

У меня было видение. С неба опустились инопланетные капсулы. Они ушли под землю, оставив на верху небольшую часть. И когда на них падал солнечный свет, то они открывались и внутри лежала взрывчатка, которая нагревшись срабатывала

Марина

Прикольно

Александр Жданов

Марина, Вы серьезно? Вы представляете, что такое карьер, а так же что вообще представляет собой Земля, ну и последнее, а был ли мальчик, т.е. инопланетяне?

Марина

Что люди способны заглянуть за этот эгоизм

Александр Жданов

а это от их желания зависит

Марина

Зависит, если понимают, что бегают по кругу

Александр Жданов

..и такое есть - бег по кругу..

Сергей Ерохин

эта инфа. как и любая другая версия развития событий..никак не поможет вам в том что бы стать Счастливее сильнее здоровее..Осознаннее..

Марина

Дя

Миша Лакомов Михаил

А никак.мы сами справляемся хорошо .их практически не осталось.Вот золото добывают и уже по третьему разу моют отвалы.

Марина

Да

Δυ
Δυσφορέω

🖼 Наша планета - это проект мышей же.

Анни Странница

Да. Смотрела в интернете эту ерунду. И вообще леса нет, он был когда то кремневый. 🖼Башня дьявола. 😊

Марина

Ну да

Анни Странница

🤷‍♀️😊 Конечно интересная версия.

Марина

Да, есть что подкмать

)) это ещё что, а вы можете внятно ответить от куда на поверхности земли взялись эти самые ископаемые ?

🖼вот такую!

Марина

Хих

И это не инопланетяне всю землю выпотрошили, а наши далёкие предки !))

Марина

По их заказу

Информация к размышлению , привожу факты которые вам известны ! 1917 год, люди в России пашут землю плугами, мельницы ветряные и водяные путешествуют на паровозах и телегах. реже на автомобилях ! через 50 лет Юрий Гагарин полетел в космос, и это ещё после великой отечественной войны, и восстановления всей европейской части СССР и всей европы ( страны СЕВ ) . Петр первый, засланец с запада , выбросил из истории Руси 5500 лет можете себе представить какие были технологии у наших предков и что они смогли за такой огромный промежуток времени это вам не 50 лет это 5500 !!🖼 вот, вам доказательство моих слов !

Валерий Герасимов

Чушь не городите!!!...Вы за солью в Магадан поедете????...Инопланетяне поближе ископаемых не нашли???

Марина

Нашли

Алексей Соколов

Похоже на то. Иначе, как объяснить ступенчатые склоны Путоранского плоскогорья? 🖼

Марина

Красивый корьер)

Алексей Соколов

Интересно, что там добывали... Никель, золото, платину... А может ещё какие металлы были там, о ценности которых мы совсем ничего не заем, потому что они обычны для нас, землян...

Марина

Не спросишь же)

Константин Саратовцев

Только что узнал от Вас, что Сечин, Миллер и проч. включая нашу власть, это инопланетяне.

Марина

Это их слуги

Константин Саратовцев

Нет. "Это слуги народа". Они так себя называют.

Марина

Они врут

Константин Саратовцев

Они врут ВСЕГДА!!!

Аля Соколовская

Я думаю, что мы получили ее в наследство от прежних поколений и взяли взаймы у будущих,

Марина

Это как это?

Аля Соколовская

Очень просто

Ел
Елена

А я думала что нас используют как энергеттческие батареки, более сильные существа🤔

Марина

Неее

Ел
Елена

А зачем мы тогда?

Марина

Чтобы жить

Ел
Елена

Аа, это я и так знала))

Марина

Другого смысла нет

Студент Валера)))

Не,не так)))) мы есть источник энергии!))) потому и существуем!!! Иначе давно бы спалили.

Студент Валера)))

)))) Улыбнула!!!! Просто та энергия в которой живем,трансформируется в Нужную материю!!!!!! Это одно из свойств энергии Земли.

Марина

Это да и не только земли

Студент Валера)))

Живая энергия редкость во вселенной, потому её и берегут как зеницу ока. И не дают размножаться, да бы исключить хаос ,по серьезному. Потому иные планеты для нас это табу!!! Мы локально привязаны крепко!!! Если бы не так, мартышки давно бы смотались на марс и обратно!!! Мы как рыбки в аквариуме!)))

Марина

Пока так

Vi
Viki

А вы в курсе, что мы уже 68 цивилизация тут? И для предыдущих сырье тоже было нужно.

Марина

Что не первая, в ккурсе

Yts - 62

Нет, не знали. Вам, судя по всему, это доподлинно известно как участнику событий?

Кочка Зрения Жозе

Да! Археологи, чтобы это скрыть, все раскопанные экскаваторы закапывают взад.

Кочка Зрения Жозе

Вот и пусть там сидят. Вместе с хтоническими чудовищами.

Марина

Нескажите, они там бастуют, а у нас землетрясения и цунамм

Кочка Зрения Жозе

А наружу выползут? Это ж Рагнарек будет!

Марина

Будем приветствовать

Кочка Зрения Жозе

Ну да, ну да... Что ж нам еще останется...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Смотрела тоже это видео. Весьма правдоподобно, но доподлинно не знает никто.

Марина

Думаю, что ерунда какая то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну очень похоже на головастиков. Съёмка.

Марина

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤷‍♀️Кто знает, что правда, что нет.

Марина

Да

Я? Кто?!

Ютуб меньше смотрите. Там расскажут и покажут. Да еще докажут черте что.

Виталий Жейц

Ну, блин, инопланетяне что украли? Нефть, газ, Лесные ресурсы, золото?