Наталья Морская Пехота

нам в музей принесли четыре патрона. два пистолетных, два больших. свастику я там почти разгадала, осталось узнать калибр или как там его, кто разбирается, маякните пожалуйста. http://vk.com/to_get_some моя ссылка в вк. очень прошу!

Ответы
Виктор Конончук

немецкий винтовочный патрон Mauser калибра 7,92 мм, пистолетный 9-мм патрон Parabellum (Luger)

Виктор Конончук

это то что надо?

Наталья Морская Пехота

вроде да, спасибо огромное)

Виктор Конончук

не за что, нашел по первой же ссылке

Ольга Ивановна Сорокина

С этой просьбой в военкомат или полицию!

Эдуард Чакватадзе

где музей?