Lаzy

Не кажется ли Вам, что общество уверенно движется к возвращению матриархата?

Ответы · страница 4
Галина Маркова

Хотите сказать, что мужской пол деградирует?

Dinara Tazhbanova

Это история. Кто тащит "мамонта" - тот "рулит"!

Lаzy

Я с этим соглашусь только тогда, когда мужчины научатся рожать. Тогда и подымем вопрос о "мамонтах"))

Dinara Tazhbanova

У мужчин все впереди!))))))

Слава Касьянов

Так что,опять всех на работу погонят что ли?

Татьяна Завьялова

не кажется. движемся к управлению роботами.

Ольга Супрунова (Осипова)

Матриархат давно уже здесь. Вы не заметили?

Таша Т

даже если и так...это не самый плохой путь

Александр Абрамов

Туся, ну зачем тебе быть римской мамой?

Таша Т

не..мне не надо..я вообще говорила....

Ольчик

а ведь по жизни все держится на женщине)

Александр Абрамов

Ольчик, ты написала очень общие слова. Пусть за ними не стоят дела, уродующие жизнь.

Ольчик

Дядя Саша! а что плохо быть матриархате? ваше правление патриархе закончилось . теперь наше время

Ирина

Вас еще не закидали гнилыми помидорами?

Lаzy

хлопотно это и бесперспективно.

Ирина

для смертельно обиженных и желающих поскандалить?)

Lаzy

на обиженных воду возят....Скандалить со мной- тоже бесперспективно......Только будит во мне упрямство....

Жан Родионов

Давно пора может войн будет меньше

Lаzy

история человечества-это история войн. Так называемый мир-это этап подготовки к новой войне.

Жан Родионов

Женщины это могут прекратить?

Галина Головинец

Если мужчинам страшно, бросайте пить.

Lаzy

не по адресу))) не пью

Галина Головинец

Значит вам не грозит матриархат.

Lаzy

у нас полное равноправие. Решение принимает втроём. Большинством голосов

..
...valeriyа ...

оно так и есть ...и это не очень хорошо

Lаzy

факт

Эльвира Шангареева

Разве не этого хотят мужчины?

Lаzy

нет, конечно.

Эльвира Шангареева

тогда почему они столь безинициативны и слабы б большинстве своём?

Lаzy

ко мне, говорят, это не относится....Наоборот, упрекают в избытке инициативы

Эльвира Шангареева

Может, инициативу нужно направить в правильное русло!

Lаzy

Дело за малым- определить, какое русло "правильное". И кто будет определять, какое именно "правильное"))))

Эльвира Шангареева

Те, кто упрекает, могут выразить свои пожелания

Lаzy

конечно же Ві правы

Татьяна Пелепейко

это будет чудесное время

Lаzy

ну да. Особенно с вашей точкой зрения согласятся те, кто работает в террариуме.))) Ой, простите- оговорился. Конечно же_ дружном женском коллективе

Татьяна Пелепейко

матриархат это устройство семейного общества, а не работы.

Людмила Перевёртова

вам бы этого хотелось?

Lаzy

мне? Честно-нет. Я за равные, искренние отношения заботящихся друг за друга людей....Это в идеале

Марина Чазова

а разве уже не пришло?

Lаzy

согласен- здорово....К,ак на американских горках...То с бешеной скоростью- вверх, то стремительно летишь вниз))) С 100% уверенностью можно сказать одно- не скучно.

Lаzy

по крайней мере, после 25 лет сказала, что ниразу не пожалела, что вышла за меня замуж))) Было очень приятно.....Аж хвост распустил, как павлин))) Всё сделали вслепую, знакомы были только один месяц. До свадьбы.

Марина Чазова

здорово. время до свадьбы- еще не показатель счастливой жизни. я со своим мужем на горшке в садике рядом сидела. и спустя 17 лет совместной жизни разошлись.

Lаzy

грустно

Марина Чазова

зато замечательные дети рядом!

Lisa Alisa

Ну наконецто дошло

Lаzy

джа так оно в принципе всегда и было))) Неужели и голова перестанет болеть?))

Lisa Alisa

Ну ведь мы будем решать когда хотим

Lаzy

а сейчас разве не так??? По другому- это насилие какое-то натурально)) У меня лично всегда когда хотят))

Lisa Alisa

.))))) Вы мыслите как то маштабно.)))))))

Lаzy

Ну, это вполне нормально и естественно. По характеру деятельности привык решать оперативные, масшабные задачи. ...За это и деньги платят.

Любовь Невзорова

НЕ КАЖЕТСЯ....УЖЕ.

Lаzy

ещё не совсем

Марина Рослик

а кто виноват)?

Lаzy

вечный вопрос. Наряду с "быть или не быть" и "что делать"

Сергей Тычинский

Не кажется - прут как на танке.

Марина Рослик

ВСЕ??????? Позвольте с Вами не согласиться, Сергей!!!!!!!!

Lаzy

в избе неуютно, на улице-грязно. Подохли в пруду караси. Все бабы всбесились- желают оргазму...А где его взять на Руси

Fargo

А чё боитесь?;-)

Lаzy

мне неведом страх.

Lаzy

но это в принципе не важно....Важно другое....Женственность уходит и становится атавизмом...Впрочем, как и чувство чести у мужчин....А жаль.

Fargo

Да вы правы действительно жаль:-(

О-
О-Ля-Ля)))

Восстаньте!)))

Lаzy

ну, исправлюсь. Назовём её по другому- дзю-до например. Или- дзю-после

Lаzy

Я-одессит. Это у нас в крови... Улыбка на лице и шутки. Как маска. то под ней? Никто не узнает. Учили меня этому специально. И учителя были прекрасными.

О-
О-Ля-Ля)))

,,в грозы,бури,житейскую стынь,при тяжелых утратах и,когда тебе грустно,казаться улыбчивым и смешным-самое высшее в мире искусство,,?)

Lаzy

http://my.mail.ru/mail/vadymbor/video/_myvideo/100.html давай послушаем вместе

Lаzy

не может быть только что прослушал

Анастасия Благородная

Хотелось бы

Lаzy

зачем?? Это лишнее

Анастасия Благородная

Ну не знаю политика жт не моё

Наталья С.

Это плохо?

Lаzy

нет абсолютного "плохо". Впрочем, как и абсолютного "хорошо"