Оксана 🐉

Какое блюдо можно приготовить с приправой Хмели-Сунели? 🙄

Ответы
Al
Alek...

Хмели-сунели :Харчо,чахохбили,сациви,плов,рагу,,аджика.Все блюда из мяса (свинина,баранина,говядина),птица,дичь,морепродукты,овощи.

Оксана 🐉

Спасибо!))

Al
Alek...

На здоровье.

Кира Маевская

...Я сама с удовольствием использую её как для лобио, так и для приготовлении супов и вторых блюд из мяса, рыбы и овощей.

Оксана 🐉

Спасибо, буду знать! 🌹

Юрий Портнов

в запеченную курицу..сверху немного, икра овощная любая..мексиканская смесь..немного , очень активный запах

Игорь Погребняк

Любое, начиная с баклажанов, лобио, соусов и заканчивая всеми видами мяса и супов..........

Игорь Погребняк

Кстати, а какая приправа используется для соуса ткемали???😉 С уважением.

Надежда Тихонова

Я добавляю в салат из свежей капусты, в подлив, в тушёные овощи, в фарш... Да именно куда

Оксана 🐉

Значит это универсальная приправа))

Надежда Тихонова

Это точно)))

Оксана 🐉

Буду знать) 🌹

Василий Сычёв

Насколько мне известно это незаменимая приправа к мясу .. к большинству мясных блюд .

Оксана 🐉

Теперь и я узнала, что она не только к курице))

Th
Theodore

Специально наверно никакое. А так можно в мясные бляда добавлять.

Оксана 🐉

Поняла))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да любое хоть рыбу хть мясо хоть курицу универсальная приправа..

Оксана 🐉

Буду знать. Спасибо!))

Ме
Метелица

Я добавляю почти во все мясные блюда.Обожаю разные приправы!

Оксана 🐉

Спасибо, теперь и я знаю, что это универсальная приправа 🌹

Ме
Метелица

Приятных готовок вам!

Оксана 🐉

Спасибо! ☕

Bonza Bonza

сациви и вообще вам кухню показать где находится😂

Оксана 🐉

Я знаю, где она находится. С 12 лет. Мне интересно, в каких блюдах эта приправа уместна...

Bonza Bonza

Прости солнышко удачи в кулинарии

Майя Петрова

Не знаю, что-то грузинское. Я не люблю этой приправы.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

там на обратной стороне написано для чего приправа

Elena.....

Харчо, баклажаны с орехами, можете в борщ добавить

Оксана 🐉

Баклажаны как делать?

Elena.....

Надо перемолоть орехи с чесноком+ соль и перец красный и специю, можно ещё кинзу добавить. Все перемалывание в блендере и чуть воды постепенно добавляете. Масса должна получиться как сметана густая. Потом этим нужно начинить баклажаны. Баклажаны очищает от шкурки с двух сторон и нарезаете вдоль, чтобы по бокам наразанных пластинок шкурка оставалась. Потом обжариваете на подсолнечном масле. Даёте стечь маслу и намазываете ореховую смесь и сворачивание в рулетики.

Оксана 🐉

Спасибо! Запомнила))

Elena.....

))

Василиса Котлова

Мясо конечно. А также я делаю корейскую морковку))?

Оксана 🐉

Я морковку не люблю)

Константин

Гуляш, смешать с паприкой,только настоящий гуляш.

Константин

Кстати попробуйте еще итальянские или прованские травы, тоже очень замечательно.

Оксана 🐉

Прованские мне не нравятся.

Константин

Ну на вкус и цвет)))

Константин

شكرا Спасибо)

К.а.н.он

Суп-харчо; аджапсандали; лобио; сациви; чахохбили.

Оксана 🐉

Сациви не люблю, чахохбили делаю, аджапсандали и лобио не слышала

К.а.н.он

Погуглите)))

Оксана 🐉

Это просто. Я хочу рецепты от людей узнать)) вот большинство харчо варят, на пример))

К.а.н.он

Вкусная штука))

Оксана 🐉

Самой нравится))

Андрей Минайлов

м...........................МЯСО....................😜

Андрей Минайлов

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺От души...

Оксана 🐉

Я еще первый раз поняла, что от души

Леонид Музафаров

Я так понимаю, это приправа для тушеных овощей.

Оксана 🐉

Я обычно с курицей делаю

Леонид Музафаров

О вкусах не спорят. говорят что для курицы лучше подходит куркума и пажитник. Как например, для рыбы лучше всего чабрец.

Оксана 🐉

Многие именно эту приправу рекомендуют

Леонид Музафаров

Если она Вам заходит по вкусу, то нормально, нашли то что надо.

Оксана 🐉

Я ее с детства люблю)

Павел Павлов

Презерватив - и мотивация и объяснение на лицо.

Ин
Инна

Не знаю, не люблю её, слишком навязчивый запах

Ин
Инна

Я люблю черный перец свежемолотый и кориандр

Оксана 🐉

Это тоже мне нравится))

Ин
Инна

😊

Оксана 🐉

☕или🍵

Ин
Инна

☕