Лариса Брегеда

спасибо тем, кто делает подарки!! хоть так - в онлайне - побуду владелицей машины.. мечта уже никогда не сбудется, так вот хоть так!!\

Ответы
Елена Бондаренко

))) никогда не надо думать, что ваша мечта не досягаема и не исполнима. Всегда твердо верьте в свою мечту! Удачи Вам и пусть вы с каждым днем все ближе и ближе будите к своей мечте!!!!

Илья Бедрин, Челябинск

Верьте в лучшее, Лариса. Плюньте на всё д......., что Вас, возможно, окружает. И.... улыбайтесь чаще!!!

Под Солнцем

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И с кучкой мобильников....))))))))))))) А роз, роз то сколько!)))

Наталия Казакова

И не говори.... А я айпадом побалуюсь,хотя когда такое в руках держать буду)))))

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А как приятно помечтать,взгляни,улыбнись и хорошее настроение обеспечено.

Книга Творения

мечтать не вредно, нужно прилагать усилия в достижении достойных целей!

Олег Тополенко

Не унывай. Все будет хорошо. Запомни эту фразу,все будет но не сразу.

Добрыня Орсич

а ты сделай себе такой подарок сама,тогда и беречь его будешь лучше

Софья Дулепо

мечты материализуются, надо только стремиться к намеченной цели

Сергей Богатов

А может Вам машина и не нужна?Неужто в ней такая необходимость?

Катерина Земскова

Мечта умирает в двух случаях: Вы сами ее убили, либо вы мертвы.

Амина Курмангалиева

Если, ну очень, очень, очень захотеть, то я думаю, сбудется.

Al///fat///

мечты----они всегда материлизуются!!!! Будет у вас машина!!!!

Элеонора Плецова

Почему же не сбудется? Если сильно захотеть, все сбудется

Ксения Трофимова

странно у меня тоже куча подарков, а от кого жаль не знаю

Шолпан Хамитова

надо не мечтать, а ставить перед собой цель и идти к ней

Лариса Брегеда

спасибо!!

Елена Никулина

что за пессимистический настрой? всё сбудется!!!

Салтанат Амеевна

Надежда умирает последней. Надо верить и ждать.

Людмила Назаретская

а почему не сбудется? надо желать и исполнится?

4321_50Z

кто отказывается от мечты , у того не сбывается