Феропонт

Экономия - это искусство тратить деньги, не получая никакого удовольствия?

Ответы
Им
Имя

точно. сегодня в магазине меня поразили до боли слова молодой мамы сыну.....ребёнку где- то лет 6......проходили мимо стеллажа с бомжариками- пакетиками с лапшой быстрого приготовления......сын спрашивает: купи мне один..хочу!.....мама подошла к ценнику, посмотрела и говорит: вчера бы за15 сентов купила, за 21 не куплю

Им
Имя

Мне ходить не нужно....заработать надо на ампулу...а она блиннн дорогущая.....дочь поколет- косметолог же по второй специальности

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ооо, ты хоть в услуге сэкономишь..., да, удовольствие дорогое..

Им
Имя

Почти моя зарплата если в салоне

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Ну если показания проходишь, то можно и пожертвовать з/пл....

Им
Имя

Прохожу......пока не хочется.....это же как наркотик

Елена Данилова

очень даже получаю. но я еще что.. у меня есть знакомые . вот их разговор вечером. сережа, около третьего подхезда зеркало выставили.... да смотрел я, оно треснутое.

Елена Данилова

Получая!!!!экономный ооочень большое удовольствие от этого получает. Не получает удовольствия -расточительный. Но тогда экономный не получает удовольствия.

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Наталия

Что Вы!!! Тот, кто преуспел в экономии, становится настоящим жмотом, получающим настоящий кайф от каждой сэкономленной копейки.

Феропонт

ага 😀

Наталия

😀

Александр Харитонов

Экономия - это покупать на распрлодажах и в черную пятницу за копейки то что балбесы приобретают зв тыщи.

Рая Люба

Это в развитых странах в чёрную пятницу можно купить за полцены, а у нас.......надувательство

Александр Харитонов

У нас есть Фамилия, например.

Юрий Юрченко

Экономия- название крупного помещичьего хозяйства капиталистического типа на Украине до революции.

Владимир Ефимов

Экономия - это не как тратишь, а как управляешь деньгами, чтобы и на удовольствие хватало.

Зоя Овсиенко

Как раз, УМЕЯ экономить, получаешь гораздо БОЛЬШЕ удовольствий.

Марина Чащина

это умение растянуть сумму,которую можно потратить за один день до следующей зарплаты)))

Рая Люба

всё равно радости нет

Марина Чащина

радость что выжил а не помер с голоду-холоду это тоже удовольствие

Рая Люба

как-то маловато

Марина Чащина

во всем надо уметь найти позитив

Рая Люба

ох.. если бы. не всегда получается

Геннадий Митрофанов

Да,какое неописуемое удовольствие,мы получаем,когда нету не шиша,зато поет душа. 😃

Рая Люба

Это где ж такие люди живут?

Геннадий Митрофанов

Как говорил Вася Куралесов:-В деревне Сычи. 😄

Рая Люба

ха-ха

Алекс Венцель

Экономия -это умение растянуть маленькую зарплату до следующей получки...))))))))))))

Сергей Логинов

совсем нет, это получать удовольствие от того, что они есть и их не надо тратить

Феропонт

вариант... зачтем....

Алена Шанибова

Не правда! Я экономлю на ремонт, а после ремонта получаю огромное удовольствие

Владимир Ульянов

Если экономия Ваша цель, то её достижение - Удовлетворение и удовольствие....

Ирина Терпугова

экономия - это для многих миллионов людей способ выжить в России... грустно

Феропонт

без нее ни куда...

Мирумир

Не правда Вася. Купить со скидкой хорошие и нужные вещи - не кайф а услада)))

Василий Романтик

Верно , услада )))

Andrej Moroz

Это искусство жить без приступов отчаяния, зная, что заначка всегда есть...

Л.
Лариса .........

не факт...просто сокращая объемы приобретаемого....не лишает удовольствия

Феропонт

ууууммммм.....

Л.
Лариса .........

да ну тебя.....

Феропонт

и тебя .. каждому по возможностям.....

Виктория Осипова

Экономия-это когда при шитье, используешь нитки от чайных пакетиков!!!)))))

Рая Люба

это уже патологическая жадность

Спокойная Старость

Это умение тратит минимум денег, получая от этого максимум удовольствия