Валерий Аушев

Уважаемая "Спрашивалка", что за глупость пронумеровывать нас? В таком случае, прошу исключить меня из вашего "лагерного" перечисления! Мы - не кролики, а вы - не лагерный комендант!!!

Ответы
Дмитрий Р

Довольно таки странные сравнения- лагерь и кролики... 'вы хотите об этом этом поговорИть?' )

Гуля Крапивина

наверное так проще не стоит сердится

Лариса Мельникова

я тоже против

Валерий Аушев

Услышит ли "Спрашивалка" голос разума? Или она предназначена плодить недоумков под номерами?

Инна Сотникова

Поддерживаю!