Володя Шибанов

Пуськам - да! И просрать свою веру и наплевать на свои корни. Или Пускам - нет! и оказаться за власть, притесняющую свободу человека. Так ДА! или НЕТ! ???

Ответы
И.
Ирина ...

В горячем споре ровно жалко и дурака и мудреца,.поскольку истина, как палка, всегдаимеет два конца..Есть форма и содержание..Что важнее?..

Татьяна Утягулова

Так Пуси пусть бы хоть насрали, только перед "домом" власти, а храм зачем осквернять.

Anastasia

Хех...А Вы о чём?..."пусЬкам" или "пускам"...

Яна Полуян

Главное чтоб не было войны...