М^
Мимилашка ^-^~

А верите в существование привидений? 🖼

Ответы
Александр Белошапкин

Когда душа покидает плоть...то тонкие силовые оболочки тела(астрал-ментал и пр.) они распадаются до 40 дней. Потом, ткан духовная(душа) сжимается в светящуюся точку... Но вот этот период, пока тонкие тела не распались--сохраняется конткр плоти...Их и называт привидениями.

М^
Мимилашка ^-^~

Вы не видели?

Александр Белошапкин

Ответ понятен?

М^
Мимилашка ^-^~

Да спасибо.

Александр Белошапкин

Что ещё необходимо для понимания чего-то важного? Ответ бесплатный.

М^
Мимилашка ^-^~

Вопрос тоже был бесплатным)))

Любовь Казакова

Нервы..нервы...все от них ..я вот думаю про тех,кто с ума сошел.Со свекровкой так было.Сидим..Она их видит с ними разговаривает..Меня предостерегает,чтобы я в туалете смотрела по сторонам,там мужик сидит,все видит..Наверно что то есть.

Сергей Глухов

Не знаю на счёт привидении,а у моих родственников живёт кто то который роняет со стола всё, может стакан уронить или даже швырнуть об стену,но сильно не мешает им,ночами иногда топает..

М^
Мимилашка ^-^~

Если хулиганит, значит что-то ему не нравятся надо задобрить сладким...домовой это)

Сергей Глухов

Может и домовой,много лет у них уже живёт,я правда не видел ни разу ничего.

Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Виктор Соловьев

Тонкий мир очень огромен и насыщен разными сущностями..От природных и инопланетных до своих не могущих попасть в рай.)))

М^
Мимилашка ^-^~

Правда?

Виктор Соловьев

Да..шаманы видят предков и природных хранителей Можно много писать об этом..

Edward

нет, не верю.))) хотя они существуют, но не как существа самостоятельные а как галлюцинации или объекты воображения.

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Алекс Венцель

Не встречал, но слышал много рассказов от очевидцев и даже написал рассказ об этом. Могу дать ссылку.

М^
Мимилашка ^-^~

Да, давайте, я с удовольствием)

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель "Домовой"

М^
Мимилашка ^-^~

Очень понравилось, это же на реальных событиях?

Алекс Венцель

Это я написал со слов одной сотрудницы которой склонен был верить, а правда или неправда не скажу...Хотите ещё подобное прочитать?

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель и ищите по списку раздел "Необъяснимое"...Другие разделы не менее интересны...)))))))))))))

Aleksandrъ

Я думал ,что продолжение жизни человека это приведение .но их нет ,а значит человек смертный .

Mr. Ease

Они существуют. Но не у нас, а в Великобритании. Например, кентервильское привидение.

М^
Мимилашка ^-^~

мультфильм?

Mr. Ease

Да. Я видел мультфильм. Но, наверное, он основан на реальных событиях.

М^
Мимилашка ^-^~

Может быть но не уверена

Геннадий Голубев

В привидения не знаю, а вот когда некоторые мои умерли, некоторые вопросы возникли.

М^
Мимилашка ^-^~

Какие вопросы?

Геннадий Голубев

В принципе долго, это целые рассказы надо писать. У матери симка умерла вместе с ней. Новая симка, ни на одном телефоне не работала. Телефон выключился... но это ладно. Она умерла в 14-м. Телефон... там есть календарь... он показывает только до 14-го года. Это только по матери. Есть кое-что и по жене.

М^
Мимилашка ^-^~

А по жене что?

Геннадий Голубев

Ну что... Она меня приревновала к моей дочери. И уже после смерти хотела меня убить. Потому что Ольга(дочь моя) пригласила меня на Новый Год вместе с ее сыном. Я наверное бы уже умер, шибко плохо было, но пожаловался девчонкам из Одноклассников, ну они и сказали, чтобы я срочно снимал ее портрет со стены, и все ее вещи чтобы ничего дома не оставалось. Как только ее портрет снял, сразу уснул, и потом год вообще ничем не болел.

М^
Мимилашка ^-^~

Жуть...

Геннадий Голубев

Потом... ну там я сам виноват был, забыл день смерти матери, и жена мне ночью приснилась, типа обиделась на меня. Ну я проснулся, вспомнил, все же помянул, и с тех пор ничего не было. Я думаю, просто мать не посмела меня тревожить, мать все таки. Они умерли через год.Мать, потом Валя.

Альберт Кононов

С домовым я сталкивался пять раз. А вот с привидением ни разу. Поэтому не верю пока.

М^
Мимилашка ^-^~

А что было с домовыми?

Альберт Кононов

Являлся внезапно в лохматом виде. Его появление всегда совпадало с минутами моей увлеченности в конкретные игры. (Помню в пятилетнем возрасте я крокодилов пластмассовых гонял и так далее...). Но удивительный случай произошедший со мною после моего прибытия из армии. Врезался в воспоминания на все годы моей жизни. Помню мама ушла на работу в ночноу смену. ПРимерно в одинадцать я ге

Andrey Shestakov

Я верю в то, что могу увидеть и объяснить...) Приведений я объяснить не могу..)))

М^
Мимилашка ^-^~

Это сложно конечно)

Andrey Shestakov

Конечно...))) Тяжело искать черную кошку в тёмном помещении... Особенно если её там НЕТ.!!!

A@
Alek @

не знаю... видел же... тут либо в вере признаться надо, либо в ненормальности )))

Вячеслав Подольский

Какой умный ученик и какие дебилы составляют и принимают это к образованию

М^
Мимилашка ^-^~

Не надо ругаться)

Вячеслав Подольский

Извените, но просто других нет слов

Станислав

Не видел, но верю. Моя мать домового всю жизнь ощущает. У нас тоже завёлся.

Железный Бро...

...Это примитивно нарисованная энергетическая оболочка.....Ну на картинке

М^
Мимилашка ^-^~

Нее что ты...?!)))

М^
Мимилашка ^-^~

Доброе утро!)

Железный Бро...

Привет)...Рад видеть тебя онлайн...

М^
Мимилашка ^-^~

Я тоже рада тебе)

Наталья Скорякова

Такое впечатление, что учебники для школьников создают шизофреники!!!

Андрей Шатрыкин

Привидения- от слова привиделось, мало ли что может привидеться!)))

Павел Шило

Откуда им взяться. в бедных домах вот замках другое дело.