Дарья

Как относитесь к творчеству Стивена Кинга?

Ответы · страница 12
Дмитрий Ефтифеев

а как надо

Дарья

Я вас спрашиваю. Не знаете кто это, так и скажите

Дмитрий Ефтифеев

так и говарю не знаю а кто он

Елена Ванькина

читала

Дарья

Какое произведение прочитали?

Дарья

Сразу со второй части начали? Первая сияние

Елена Ванькина

Сияние только кино смотрела

Дарья

Книга намного мощнее и серьёзнее, хотя фильм тоже неплох для своих годов

Дарья

Попробуйте. Я была под большим впечатлением после прочтения "Кладбище домашних животных", "Оно", "Роза марена", "Нужные вещи", "мешок с костями", "История Лиззи", "Черный дом".

Елена Ванькина

боюсь я для этого слишком впечатлительна

Дарья

Самое нейтральное глаза дракона) на сказку похожа)

Светлана Радуга

Уважаю

Дарья

Любимые произведения есть?

Светлана Радуга

Нет, я давно его читала, теперь уже и не вспомню точно название

Дарья

Описать кратко можете о чем шла речь?

Светлана Радуга

Нет, почти не помню. но помню, что нравится этот автор)))

Олег Маркелов

ни как!

Олег Маркелов

предпочитаю, НАШЕ!!!!ИСКОННОЕ РУССКОЕ!!!!!!!!

Дарья

да не обязательно на капсе писать. никак просто слитно пишется

Алексей Никифоров

очень.

Дарья

Да понимаю)я без претензий)я с учебой совмещаю)

Дарья

Ой)что я только не читала)классику люблю нашу:Толстой,Пушкин,Гоголь,Чехов,Достоевский,Булгаков,Лермонтов.из зарубежной :Джоан Роулинг (до сих пор люблю перечитывать ее Гарри Поттера),Дафна Дюморье (Ребекка очень понравилась),давно Глен Кука читала (фантастика),из наших еще Маринину очень люблю,Полину Дашкову.это далеко не все)

Алексей Никифоров

Дашкову после классики?простите не понимаю. А у Роулинг вообще язык примитивный и стиль изложения.Один из тех случаев,когда фильм лучше книги.

Дарья

Не согласна,но это ваше мнение.я разносторонний человек

Алексей Никифоров

да...это моё мнение.Когда то ,в 8 кажется классе ,я посмотрел фильм" Кин-дза-дза" он мне не понравился. А потом я посмотрел его в 35 лет и понял,что Данелия снял шедевр при нулевом бюджете. Другими словами дорос. У Роулинг очень слабо прописаны персонажи. И сюжетная линия всего одна. Про Дашкову молчу потому,что когда посторонний человек ,не изучив предмет, пытается его описывать получается бэ-э.

Ка
Кайлас

Не как

Дарья

Видно, потому что элементарное слово неверно написано

Дарья

О, ещё и непонятно даже? Слово "никак" пишется так, как я его написала, "разъясните" тоже пишется так, как я написала. Многие люди пишут неграмотно потому что либо не читают вовсе, либо читают мало

Ка
Кайлас

Много читал но я не русский может из-за этого

Кава Банга

не как

Дарья

Потому что так пишется это слово "никак"

Starving Trancer

никак)

Starving Trancer

не отношусь к его творчеству

Е_
Евгений ______

Фанат

Дарья

Какие любимые произведения?

Е_
Евгений ______

Сияние.Цикл оборотня.Зеленая Миля, Мешок с костями, Худеющий

Ирина Берсенева

Жуть!

Марина Николаева

ооооооо всё пересмотрела!!!!!!!!!

Seymur Mahmudov

авы

Дарья

оч люблю читать его произведения

Виктор Тирских

Че.

Виктор Тирских

Детские сказки. Неприличный вопрос на взрослом сайте.

Дарья

Сайт не взрослый , это раз. Вопрос приличный , это два . А если сказать нечего ,тут вопросов навалом, листайте дальше