Урфин Джюс

вы бывали у психиатра -или обычном путем на троих тет а тет решаете внутренние проблемы ?

Ответы
Василий

а разве психиатр решит проблемы????....только усугубит уточняя диагноз!!!

Василий

политика двойных стандартов!!!......говорят одно - на деле другое!!!!....где видано, что б столько мяса мы производили........что бы в каждом Российском городе беларусская колбаса лежала!!!......глупость.....мясо в европе и аргентине закупается дешовое и... вуаля!!!....беларускія прысмакі!!!.....ну...этикетки точно наши типографии печатают!!!......

Урфин Джюс

у нас все ваше и или из алтая а атм все китайское

Василий

сметану.."брест-литовская"...если видишь в магазинах - покупай...точно натуральная!!!

Урфин Джюс

учту

Анна Мисоченко

У психиатра не была, у психолога бывала.