Ле
Леа

НОВОСТЬ ДНЯ: Оказывается, ни в коем случае нельзя убирать квартиру перед Новым Годом, потому что свинья любит хаос и беспорядок! 😉

Ответы
Rafa Gaisin

Получается, чтобы нам в этом году постоянно везло, нужно стать поросенком? Порошенко в этом году точно будет счастлив. 😁

Дмитрий Сергеев

и она уже нахрюкала, а как по вашему можно мясо свинины ставить на новогодний стол

Ле
Леа

Мне кажется, что нельзя)

Дмитрий Сергеев

спасибо будим есть крокодила

Ле
Леа

Думаю, свинья это оценит)

Дмитрий Сергеев

это здорово

Ле
Леа

Конечно)

Александр Мамедов

я не могу! Вот что нибудь прогрессивное могли бы придумать?Зачем вам эта свинья?

Ле
Леа

Вы слишком серьезный. Вам надо на другой сайт перейти

Александр Мамедов

А вы какой мине сайт посоветуете.?

Ле
Леа

Не знаю, поищите

Александр Мамедов

Ну вот.Я тут потому что мне нечего делать.

Ле
Леа

Тогда не давайте никому никаких советов, это не оценят

Александр Мамедов

Я не даю.Но что касается критике.не могу пройти мимо.

Александр Мамедов

Вы за мной, пожалуйста, возьмите контроль.

Бу
Бумеренг

👍🌷🌸🌹и так каждый год😆😅😄😃😂😁😀😊

Ле
Леа

Да))

Ѻлегъ

вот китайцы и пусть живут в свинарнике, Леа. а у нас идёт Лето Парящего Орла

Ле
Леа

Мощно!))

Ѻлегъ

Орёл по Коляды Дару а по Круголету Числобога - Лето Златого Лиса

Виктор Правдин

Вторая новость дня - 5 февраля 2019 года на смену Собаке придёт жёлтый Кабан.

Виктор Правдин

Ну а как же без радости!?

Ле
Леа

Ну всякое бывает

Виктор Правдин

Бывает...

Ле
Леа

Хорошего дня!)

Виктор Правдин

И вам того же)

Nico Fasulakis

24 декабря 4 поросёнка, которые уже превратились в кабанов. Будут заколоты.

Nico Fasulakis

В прошлом году у меня были друзья из Украины. Так вот копчености сало и колбасы мои были настоящим сюрпризом.. 😂 😂 Да и многие из России удивлялись.

Ле
Леа

Да я бы тоже удивилась… И не раз бы😀😀

Nico Fasulakis

Почти все свое. Даже овощи и те свои. Что то едим, что то солим, консервы разные, а что на режем и в морозильную камеру ларь. Только грибы покупаю

Ле
Леа

Неплохо у вас там))

Nico Fasulakis

Не сразу. Но постепенно сделал. Вначале курей, чтобы свежие яйца были для детей. А потом все потихоньку увеличил.

Михаил Хорохордин

Неправда. Свинья это чистоплотное животное. Она любит чистоту и порядок.

Ле
Леа

Я знаю) Поэтому не воспринимайте все буквально

Виктор Краев

Я не знаю что она любит,но я люблю её на гриле под водочку,класс.......

Виктор Краев

Так довайте использовать этот продукт по прямому его назначению,а то так можно дойти до хрен знает чего..............

Ле
Леа

Давайте)

Виктор Краев

Ну вот и прекрасно Леа🌹

Ле
Леа

Спасибо)

Виктор Краев

Да не за что.....

Цв
Цветочек

Не стыдно убирать грязь, стыдно жить в грязи. Я нанимаю уборщицу.

Ле
Леа

Конечно, только в разных количествах)

Цв
Цветочек

Все считают себя чистюлями. Я могу себе позволить нанять и мне все прибирут.

Ле
Леа

Я рада за вас. Не нужно так реагировать на обычные слова) это всего лишь шутка

Цв
Цветочек

А я и не реагирую, пишу как есть и вам желаю всего хорошего.

Ле
Леа

Спасибо) 🌷

Галина Смирнова

Не надо потакать такому животному-грязнуле.Убирайте квартиру.)))

Ле
Леа

На самом деле, свиньи – не грязнули, они чистоплотные животные

Галина Смирнова

Не зря они любят валяться в грязи.

Ле
Леа

Вот именно)

Галина Татаринова

Ноомально так. Она тока в феврале придёт. Два месяца не убирать?

Ле
Леа

Я думаю, можно ограничиться и декабрём)

Суровый Вольнодум

ура!!! пусть свинья командует нами всегда😜

Lady Winter 🇷🇺

Наконец то загнанные хозяйки вздохнут с облегчением))))

Ле
Леа

))))

Алексей Заславский

Вы не правы. Свинья самое чистоплотное животное.

Ле
Леа

Я знаю) Это просто шутка

Ле
Леа

Спасибо

Юрай Хипп

ВОТ !!!!!! А я говорил ........не надо убираться.........

Ле
Леа

Что, поспешили?)

Юрай Хипп

Да нет ....предусмотрел заранее еще с прошлого года

Ле
Леа

Прям как в воду глядели

Юрай Хипп

В ведро....

Николай

И непременно в Новый год напиться как свинья!

Иван

Вобще уберать плохо.вдруг выметешь что-то

Ле
Леа

Ладно

Иван

Спокойно спи

Ле
Леа

Спасибо

Иван

Несспиться?

Ле
Леа

Дела заканчиваю и иду

Гордюшка

надо свинячить начинать))😜

Ле
Леа

Или не убирать свинство))

Гордюшка

свинячить))

Ле
Леа

👍😀

Ле
Леа

Спасибо)

Гордюшка

и Вам))

Са
Сакура

Это не правда! Наговариваете на животное.

Ле
Леа

Конечно, неправда, это всего лишь шутка

Са
Сакура

))