Лукас Шакал

Подметил, что из бывших алкоголиков, атеистов, представителей того или иного политического взгляда, получаются самые ярые трезвенники, верующие и даже либералы. А вы часто переобуваетесь?

Ответы
Евгений Леонов

В отличии,от представителей,того или иного политического взгляда,бывших алкоголиков,так же как и бывших атеистов НЕ БЫВАЕТ.

Лукас Шакал

пиздёж

Евгений Леонов

Напраслину возводишь,Политика есть -ПРОСТИТУЦИЯ,идейный атеист не предаст,как и алкоголик

Warlock

.. Только в полёте.. Алкоголики как мешки.. Атеисты начинают молиться. А либералов и пинать жалко.. Херню несут..

Лукас Шакал

а Вы?

Warlock

.. Я не либер . Хо херню черканул..

Лукас Шакал

а Вы часто переобуватесь?

Warlock

.. Выше указал..

Лукас Шакал

я же образно

Warlock

.. И я образно.. Хотя правду черканул.. Хоть и образно..

Ви
Виктория

видимо свой пыл в лругом направлении реализуют. лишь бы не пострадало ни олно живое существо.Аминь

Лукас Шакал

Аллаху Акбар.

Балбес

Лет ...цать не изменяю обществу пьяниц... ☺️ Кстати, а в чём разница между пьяницей и алкашом? 🤔

Лукас Шакал

алкаши не думаютав когда печатают ответ

Балбес

))) Даже алкаши пишут без очепяток.... 😝 А разница между ними в одном: Пьяница - хочет пьёт, не хочет - не пьёт... А алкаш... Хочет-не хочет... ВСЁ РАВНО ПЬЁТ! Нуууу... За русский язык 🥂😉

Балбес

🥂🥂🥂

Роzа Белая

я одним блюдом не объедаюсь - сейчас огромное блюдо с ритмологией и это блюдо на все жизни

Анжела Никулина

Зависимые люди таковыми и останутся. Они просто меняют одну зависимость на другую.

Лея

Нет ..нет такой привычки....я привыкла отвечать за свои действия...а не менять окрас

Лукас Шакал

стоите на месте?)

Романа

Я нет. Наверное, изменение в их сознании позволило кардинально изменить жизнь.

Евгения

Как можно стать депутатом с двумя судмостями, такой же вопрос

Лукас Шакал

видимо он был очень достойным человеком.

Евгения

Ага, очень, прибила бы, если не родственник

Лукас Шакал

правителей не выбирают.

Евгения

Все на его совести, мне что судить

Ге
Георг

Это своественно человеку....особо заметно сие в политике

Igor Kulikov

жизнь заставит,не так раскорячишься и в геи запишишься

Михаил Цветаев

🖼

Елена

Мне очень "нравятся" верующие члены компартии)))

Alla Lala

видимо это было огромное разочарование..

Лукас Шакал

о чём вы?

Alla Lala

о Вашем тексте.. человек был атеист и разочаровался в этом.. Или был путинист и понял, какое это говно!

Лукас Шакал

я думаю, так оно и есть. Спасибо.

Сергей Л.

Не видел на кладбище ни одного атеиста!

Лукас Шакал

у них есть звезда, вместо креста. Хотя порой и крест ставят... что странно.

Пассионария

У моих всех просто памятник с табличкой, только у дедов с красной звездой, у одного от военкомата даже гранитный с выбитыми медалями!!!

Сергей Л.

Памятник, это и есть крест!

Лукас Шакал

вот и всё

Пассионария

В смысле?

Александр Грызлов

Я такой но либерал, а береобуваетесь Вы

Лукас Шакал

я развиваюсь - а значит меняю мнение.

Александр Грызлов

Молодец

Лукас Шакал

но, я не развиваюсь, моя точка зрения меня устраивает.

Александр Грызлов

И ладно

Огненный Муравьед

Неофиты завсегда экспансивны были...

Майра

Нет..я вообще против фанатизма

Константин Дос

бывших алкоголиков не бывает

Лукас Шакал

чо эт не бывает, самые ярые борцы с бухлом

Константин Дос

бывают временно завязавшие

Наталья Солдатова

О, про атеистов прям в точку))

Лукас Шакал

ведь я из них)

Наталья Солдатова

А теперь ярый верующий?)

Лукас Шакал

хм... я же не долбоёб.

Наталья Солдатова

Ну почему так сразу резко то) Каждому своё - кто-то себя и так ччувствует в своем ритме. Но соглашусь, всего должно быть в меру. Перегибы выглядят не совсем здраво

Лукас Шакал

я не вербовщик, если вы об этом.