Самара Беркут

Недавно состоялась свадьба дочери Путина в Марокко, которая велась под грифом секретности и обошлась Путину примерно в 30 млн долларов. Давайте вспомним, сколько людей в России живут как портянки в проруби, сколько голодают и сколько сидит на героине, потому что никто не хочет следить за уровнем гастробайтеров в стране. Ваше мнение?

Ответы
Евгений Прощенко

нельзя винить во всём только одного человека, всего потому что он президент, почему я почему я не голодаю, и не употребляю наркотики, потому что меня так воспитали родители, всё дело в неуверенности людей, неуверенность в завтрашнем дне, невозможности решить свои проблемы, но все мы знаем безвыходных ситуаций не бывает, но кому-то лучше подсесть на героин и думать, что все проблемы сами собой разрешаются, а кто-то здоровье оставляет на стройке, чтобы не голодать, да многое зависит от верхов, но ведь посмотрите на статистику, ведь эти верхи мы же сами и выбираем.

Серега Карпов

Бессвязный набор предложений,на мой взгляд. Если коментировать то по поводу первого можно сказать лишь одно,любой на его месте поступил бы так же, врут те кто говорят, что поступили бы иначе.Что касается остального,то я считаю что во многом положение человека зависит от него самого, и жизнь человека зависит от его собственного выбора. А за уровнем следят,просто въезд разрешен и доступен!!!

Николай Копылов

Положение Путина обязывает его к таким расходам. Он не волен решать иначе. Да и считать он привык миллионы, а не тысячи и не копейки. На все перечисленное государство выделяет средства более. чем Путин израсходовал на свадьбу (загляните в бюджет страны). 30 млн. для РФ крохи.

Самара Беркут

Однако, по-моему, их стоило бы всё-таки потратить на нужды государства, учитывая, в каком состоянии находятся некоторые наши соц. институы.

Николай Копылов

Этого очень мало. Какая польза человеку, если ему оказать помощь на 1 руб.?

Людмила Тимофеева

Я очень негативно отношусь к таким мероприятиям, когда вокруг столько брошенных детей,людей. которым нужна помощь, а эти "члены" покупают себе унитазы из золота и савковые лопаты, но чтобы дать 1 р. на лечение ребенку-у них нет денег-и вообще я к ним очень плохо отношусь.

Тaтьяна Иванова

а кто бы тогда вам улицы убирал да ремонты делал-если не гастробайтеры? А на гере сидят потомучто работать не хотят. А Путину не фиг такое показывать про семью- заелся!!!!(((

Валентина Подьгайченко

отрицательное-ни надо ни кого венить а посмотрите на гастробайтеров они работы не боятся а мы такую работу не хотим или мало платят и сидим на шее и ругаем ругаем ругаем

Ольга Маргунова

причем тут гастробайтеры и уровень жизни россиян? Паши, сей. Да мало ли работы. Но все ведь хотят бумажки перекладывать и ничего не делать, и получать кучу бабок за так.

Самара Беркут

Потому что за кропотливую работу платят гроши, если платят вообще. В том-то и дело, что за перекладывание бумажек платят больше. Если бы понизились цены или повысились зарплаты, естественно, что люди пойдут на работу пусть и неблаговидную. А приезжие при том, что за их пребытием никто не следит, хотя стоило бы. Вспомним историю Америки - ещё немного, и их станет достаточно много, чтобы объявить азиато-россиянами (в противовес афроамериканцам).

Светлана Ляхович

Все это так. Но Путин в своих расходах не одинок. А за уровнем может и есть кому следить и даже наверное следят, но беда , что действий никаких не принимают

Самара Беркут

Солидарна.

Инна Сотникова

Меня все это возмущает. Я не понимаю, почему на операции для больных детей собирают с помощью СМС и тд Это позор для государства . И нищие старики -тоже.

Светлана Григорьева

страну продали и разобрали на части, а народ травят друг на друга и самое интересное, мы этому поддаемся, хотя многие понимают, что творится в стране

Kvazimodo **

вот наплевать,сколько стоила свадьба Путину.а те,кто как портянки или на героине-так им лучшего и не надо.каждый имеет то,что он хочет.

Анатолий Гавриленко

Да разве один Путин так делает ,да все хто хоть немног приподнялся над народом обворовывают его и эксплуатируют бессовестно!

Фарида Миронова ( Гайфулина

причем здесь гастрабайтеры? у них есть своя страна пусть их правительство о них и заботиться. наш народ работать не любит

Оля Белокозович

ну во-первых я с украины. во-вторых задайте этот вопрос путину. он же не за свои миллионы делал свадьбу-за ваши

Химера

Изменение правительства и законодательства поможет, но этого не случится, легче переехать в другую страну

Мария Гришина

оооххх дорогая есть деньги--съграл ===сама бы поступила также и сама тоже прихватываешь что плохо лежит

Сергей Калинин

меня работать на этоу свадьбу не взяли - так что прогноз простой - если я плюнул - то точно разведутся

Александр Бойко

Сами своими руками привели их к кормушки . Нард в большинстве своем , увы , "близорук " даже глуп .

Самара Беркут

Согласна.

Alina Solovieva

V Jizni takoy poryadok...i nichego nelzya izmenit. Day vam dengi i vlast- tak bi jili i delali...vse otnositelno! Nujno za soboy sledit, za svoey jizniu..chem i zanimayus.

Irina Opper

так и хочется сказать: смотрите в свой кошелек, а не в чужой... Кто вам мешает зарабатывать такие деньги?

Alina Solovieva

Irochka! solidarna s toboy! )))

Irina Opper

спасибо, Алина 🙂 просто мне интересна реакция таких людей на сообщение ".... состоялась в деревне Глухая дыра и обошлась в 10 тыс руб (или 1 тыс)...

Alina Solovieva

Da navernoe svoey jizni ne xvataet...

Irina Opper

да, хотят прожить чужую, забывая о своей.... бррр, мне нравится моя Жизнь!...

Alina Solovieva

Mne toje i ,pi sobitiya, moi dostijeniya, moi dengi, v konce koncov! ))

Irina Opper

вот именно... )

Ли
Лидия

Мне интересно, откуда такие сведения. Насчет того, что гастарбайтеров многовато, согласна