Сергей Григорьян

почему мозг современного 1100-1300, а ископаемого 1500-1700?

Ответы · страница 4
Сергей Геннадьевич

Так у тех компьютера не было.:-)

Дмитрий Каракозиди

Окаменел и стал тяжелее.

Людмила Ульяновская

Ископаемый набрал влагу

Татьяна Варакутина

наверное, больше думали

Лю Ша

отсталые мы отсталые.....

Лира Мальцева

откуда такие сведения?

Лира Мальцева

и где же добыли ископаемые мозги?

Сергей Григорьян

череп от мозгов, как-то выкопали 😎

Лира Мальцева

мозг современного человека используется на 3 процента

Сергей Григорьян

не ...судить и рассуждать не тоже самое)))

Людмила

наверное мир глупеет 🙂

Елена Грушина (Пилипенко)

ух ты!!! усыхаем что ли?

Сергей Григорьян

вообще....ископаемые-копаны из -за хоронений.

Liza

нанотехнологии

Виктория Матылюк

Вы взвешивали?

Сергей Григорьян

...видно быть потопу, вообщем так, один жираф влюбился в антилопу.!" к потопу готовы?!

Виктория Матылюк

Интересно, вы размышляете. Но, хочу вас огорчить или обрадовать, потопа больше не будет. В Слове Бога Библии в книге Бытие 9 глава 11 -16 стихи написано: " Да, я заключаю с вами моё соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли. И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками. Я даю в облаке мою радугу, и она будет знаком соглашения между мной и землёй. Когда я подниму над землёй облако, в облаке появится радуга. Тогда я вспомню моё соглашение с вами и со всякой живой душой среди всей плоти, и больше никогда воды не станут потопом для истребления всей плоти. В облаке появится радуга, и я увижу её, чтобы вспомнить о соглашении, заключённом на века между Богом и всякой живой душой среди всей плоти, которая на земле»." Так что, когда вы увидите радугу на небе, то знайте -это знак, что потопа больше не будет.

Виктория Матылюк

А что еще остается делать. Если вы не верите моим словам, то верьте Словам Бога. Интересно, что Иисус Христос всегда говорил :разве не читали, написано...Даже, когда са тана его искушал, то Иисус отвечал написано... Надо брать с него пример. Скажите, пожалуйста, вы Библии доверяете или нет?

Сергей Григорьян

диа Вика. писание суть слово Бога, мы его учитываем. 🙂

Виктория Матылюк

Спасибо, приятно встретить человека, который ценит Библию. Я люблю читать Библию, а еще больше ее исследовать. Ведь сейчас Библия, как ковчег во времена Ноя. Она несет спасение людям, которые применяют ее советы в жизни. ПИСАТЕЛЬ Генри Ван Дейк однажды писал: «Рожденная на Востоке и одетая в восточную форму и образы, Библия проходит по всему миру обычными шагами и входит в страну за страной, чтобы всюду найти своих. Она научилась говорить к сердцу человека на сотнях языков. Дети слушают ее рассказы с удивлением и удовольствием, а мудрецы размышляют о них, как о притчах жизни. Лукавые и гордые страшатся ее предупреждений, а к израненным сердцем и кающимся она говорит языком матери... Никто не должен считать себя бедным и одиноким, кто обогатил себя этим богатством».

Татьяна

Это в рублях?

Сергей Григорьян

в см куб. ! оТБОР УНИЧТОЖИЛ УМНЫХ ПРИМАТОВ 😮

antonina molodilo

диградируем

Сергей Григорьян

инволюция-точный термин 😉

antonina molodilo

спасибо. буду знать 🌹

Сергей Григорьян

потому что :"куда девались мужчины?" и что такое счастье? и в чем смысл жизни?-наиболее частые вопросы здесь 🍷

antonina molodilo

мужчины- за компами. желанная чашка кофе- уже счастье, если можешь позволить. смысл жизни- познание. каждый судит по себе ☕

Сергей Григорьян

познание чего-смысл. ?познать..по-знать-похоже 🙂 люстру познал-не мыл лет 15-теперь высыхает 😄

ОК
Олеся Кубатина

Шо за цыфры?

ОК
Олеся Кубатина

А как мозг ископаемого может сохраниться? Только черепная коробка если только.

Сергей Григорьян

не сохранился...все таки ископаемые(ис-копаЕмые) имели голову, если позволишь.

Paraska.volika

Не знаю,

Сергей Григорьян

утром !стулья!..но но деньги вперед)))) осмысляем, свою историю, она доступна .))) 😉

Paraska.volika

Оторвали...)))комп видишь чего вытворяет?)

Сергей Григорьян

на математику потянуло ! континуумы и струны. супер которые. когда вырастут опята, также интересно, лесные. комп норм.)))

Paraska.volika

Да уж. В нашей жизни всякое бывает.

Сергей Григорьян

парашка алкоголика? символика? 😄 путин дал по мозгам хунте, в курсе?

Татьяна **********))

Не знаю

Сергей Григорьян

вас не предупредили? я доцент! поздравляю! нз 🙂

Аркадий

Усох.

Аркадий

"креветка офисная" - это выходит я? Я же служащий... Думаете, что я не умнее обезьяны? А, как проверить?

Сергей Григорьян

ничего личного...офисный планктон! креветка? это пелевин , читали?! 😄

Аркадий

Да я не обижаюсь. Креведко, так креведко. Пелевина не читал. Там есть методика сравнения обезьяны и "креведко"?

Сергей Григорьян

книга анонсирована изд...ЭКСМО. новая ....ушел в сторону философии от худлита(пелевин. выход книги в сентябре(прим ред) 😎

Сергей Григорьян

Наталья Августовская

усох

За
Заноза

в том то и дело что неандреталец тратил энергии больше чем современный человек потому и вымер нужна экономичность