Ли
Лина

А Вы тоже хотите туда, где телефоны не ловят...
туда, где тишина и покой...?

Ответы
Эльдар Гасанов

наоборот я люблю где народ где шумно когда тихо постоянно думаешь а это вредно на счет телефона когда много звонят это да надоедает.

Олег Блинов

Нет, спасибо. Что такое жизнь в деревне знаю не по наслышке и к сельскому хозяйству душа совершенно не лежит

Галина Мамаева

Мы с подругой каждую неделю ходим в горы за родниковой водой, там телефоны недоступны))

Sergei Urcow

Нет не хочу ....2 метра ниже земли тишина и покой хотя телефоны могут и ловить

Ни
Николай

Почаще оставляйте телефон дома.Я так всегда делаю и не кто не беспокоит.

Ли
Лина

Нельзя.

Artur As

Да я бы срадостью все бросил и уехал бы, главное меня чтобы там не нашли)

Ли
Лина

Там не найдут.)

Ли
Лина

Это замечательно.

Виктор Крупиневич

Я был в таком положении но стало скучно ... А ты общительный человек ?

Роман Ганин

Конечно.это природа у озера где поют птицы и тишина давит на уши

Ли
Лина

Порой это необходимо.

Се
Сергей

это в пяти км....недалеко.вверх по речке.но пока холодновато

А*
Алексей *****

Хочеться туда, но не получаеться к сожалению. Печалька.

Сергей Пиньковский

Нет . Мне больше нравиться слушать , говорить с людьми .

Андрей Захаров

непременно есть такое желание! все равно найдут....

Андрей Альтдорф

С удовольствием, только если составишь компанию.

Ли
Лина

Не составлю.

Ла
Лада

Нет ‘это дикие джунгли,где много диких обезьян

Stanislav Bulavin

конечно Лина,если с вами то не раздумывал бы.

Александр Гейко

Неплохо бы , но боюсь , таких мест уже нет !

Ли
Лина

Есть. И много.

Александр Гейко

Да , ещё б такую девицу , как ты , с собой , и можно б было махнуть , но нет таких мест , пристроешся , где нибудь даже в глуши , ведь высматрят вертолётами , спутниками , и влезут в твою частную жизнь , хуже того , ещё и посадить , за укрывательство от уплаты налогов , или ещё чего нибудь , типа , проживание на чьей то территории, частной , без разрешения , не , не бывает , уже всё позагребли !

Ната Дем)))

Вот как раз таки там тишины и покоя нету)))

Александр Туманов

Конечно Лина , с Вами хоть на край света)

Ли
Лина

Без меня.

Ягуар Ягуаров

Конечно но таких мест уже не осталось

Ли
Лина

Такие места есть. Их просто надо знать.

Ягуар Ягуаров

До них сейчас надо ехать за тридевять земель

Денис Князь

Там классно😉 Такое счастье на душе