Роксана Линдрман

Когда в детстве я не мог почистить луковицу, бабушка говорила:
- Если тонкая не снимается, снимай толстую.
Это совет мне до сих пор помогает в жизни. Мужская тема. Меня повеселила. А вы как?

Ответы
Я С Марса

это типа этого анекдота?
"Стоят на панели проститутки, снимаются... Подходит старушка, спрашивает:
- За чем стоите, девушки?
- За селедкой, бабуль, - пошутили они.
- Ну, тогда я за вами буду... Вдруг подъезжает желтая машина с синими огоньками,
и всех просят занять места в авто. Дошла очередь и до старушки:
- А ты что здесь делаешь, бабушка? - спрашивает младший сержант.
- Эх, милок, да кому же не хочется солененькой головки-то пососать..."

Sa
Samson

Мне дедушка тогда же говорил: "на вкус и цвет приятелей нет" ... )). Но если девушка уже как бы явно - "не нравится" - то вопрос о том "тонкая" она или "толстая" - как правило тоже нет никакого смысла подымать?

Сергей К.

меня в детстве тетя научила в деревне смочить водой нож и луковицу и плакать не будешь ... до сих пор её совет помогает

Константин Полиновский

ага. Тут у кого-то на спрашке было не хуже: мама, надевая мне колготки, говорила: "запомни, сынок, 2 полоски - это жопа!"

Владислав

Тонкие хотят дорого податься,толстые не кипят иллюзией,посему много денег то красивую и тонкую,мало то толстую

Анатолий

Боже ж мой! Хде ж была моя бабушка?!!! )))) То-то я всю жизнь только к красивым стремился!...))))😆 😂 🤣 👍

Тт

В одном советском фильме мальчик спросил,-почему,когда чистишь картошку,она становится такой маленькой...

Елена Мазырко

Бывает, толстым платят за каждый килограмм веса ( согласно КФ " Однажды в Америке")

Де
Дерсу

Сегодня это даже не актуально, а зависти только от количества купюр в кармане...)))

Cергей К

Вы трансвестит? По фото - красивая женщина, по вопросу - странный такой парень

Cергей К

Я читаю вопросы и смотрю на автора. И если автор не удосужился даже подкорректировать вопрос, который он(она) скопировал неизвестно откуда, то как может быть вера такому автору

Роксана Линдрман

Так вы читайте внимательно. Это парень и писал, а я прокомментировала, что меня повеселила мужская тема. Как всё сложно 🙄

Cергей К

Я согласен! Просто невозможно избавиться от сложностей

Роксана Линдрман

Не нужно ничего усложнять, всё гениальное просто

Cергей К

Я о том и сказал

Dobriy

А мне как-то мудрость Хайама ближе... Лучше будь один, чем с кем попало...

Dmitrii Shakin

Полносьтью согласен и работает но восновном худые а хочу пышечку

Георгий Ю.

Роксана,ты мужчина????пишешь в мужском роде,не мог...не сделал...

Роксана Линдрман

Я женщина. Это типа анека написана и естественно от мужского рода. Я же дальше прописала что мужская тема и хотела узнать реакцию мужчин! Имя и фамилия и фото мои😁

Георгий Ю.

понятно,просто я уже не первый вопрос читаю от мужского имени,ну хорошо,извините!

Георгий Ю.

Вы что там на фото...ворожите???

Роксана Линдрман

Типо того

Георгий Ю.

ахахах...озорница...

Эл
Элнор

тонкую даже ненадо снимать, толстую немного надо отработоват

Suit Man (P-L@M.u)

Тут сплошь беда. И тонких не отдерёшь, и толстые ломаются...

Неизвестно Неизвестно

...нее до такой степени.😆 Типа все что шевелится ?🤔

Анатолий

А я по сантиметрам не заморочен... Лишь бы любимая была...)))

道Ф
道 Фсйо 道

а мы снимаем молоденьких, загорелых с сисечками упругими

Виктор М

Мужчинам это с юности известно, что снимать нужно всё...

Ju

Бедные дети (( заставлять их на кухне что то делать...((