Ва
Валера

Бесконечная война это способ, для политиков оставаться у власти вечно?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да на самом деле много задачь решить... списать и утилизировать миллиотны тон старых боеприкасов тезники устаревших кораблей и проч... запустить производство новой.. грубыми словами переливание крови ... перезапуск экономики.. и решение внутриполитических проблем.. конроль над населением.. усиление власти и закона... кому война кому мать родна...

Андрей

Политики лишь обслуживают интересы теневых коммерсантов, которые совместно владеют крупнейшими корпорациями. И да, капитализм, это раковое образование на теле человечества, без лечения погубит своими метастазами всё вокруг.

Вадим

Мало того! У них там своя темная компашка,куда не допускаются новые члены.И идёт постоянное броуновское движение...сегодня ты сверху,заатра- я!

Николай Ntv

Я не понял. В психушке уже интернет есть? Шведы, поляки, Наполеон, Гитлер долго у власти остались? И где вечность. Срочно к психопатологу!

Натали Малышка

??? Нелепый вывод....Бесконечная война - фейк. В наше время НИ ОДНА страна мира своей экономикой не потянет "бесконечную" войну....

Василий Сычёв

Война для неудачных политиков, действенный способ скрыть свои ошибки внутри собственной страны.

Та
Татьяна

Да, именно так. И отмывать бюджетные деньги удобно, пока идет война.

Валерий Сумский

У нас был такой правитель, несменяемый. Почти 30 лет войны..

Григорий

Да, а так же переписывать историю и конституцию под себя

Иван Егоров

Золотые слова. Хорошо бы это осознали люди.

Галина Гриднева

это вы на нынешнюю ситуацию намекаете?

Евгений Андреев

В США же политики не вечно у власти...

Надежда Борисова

Война это горе.а для кого то нажива

Владимир Асиновский

Они и без войны постоянно у власти

Ва
Варвара

Способ набивать свои карманы.

Ва
Валера

наверное на их уровне, блага карманами не измеряются

Ва
Варвара

Ну это да. Там другие масштабы.

Ва
Валера

а кто их остановит, вместо того что бы предать силу закону, наше общество, всегда стремиться сделать силу законом....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет. Это геополитика и деньги.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вечьно врятли , дольше

In
Inga

Да. Как вариант...😡👿

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не вариант....но путлер себе такую задачу поставил...знаем видели 🖼

Андрей Лапин

да люди убиваютлюдей

Настья И К*

Бесконечно не бывает