Татьяна Тарбаева

Не жизнь, а сплошное электричество: с напряжением встаешь, с сопротивлением идешь на работу, весь день искришь, а возвращаешься домой - вырубаешься..

Ответы
Антонина Сорокина

:)купите велостанок и велосипед, можно велоэргометр Тогда разницу можно будет накапливать (у Вас в сети ток переменный или постоянный?)

Татьяна Тарбаева

А велотренажер не подойдет?А то имеется)

Валентина Шибакова

Живешь, как загнанная лошадь.Здравствуйте!
Завтрак - обязательная трапеза в системе здорового питания. А у Вас?
См. урок № 9 http://healchsucces.ru

Владимир Королев

Да, и пока тебе штепсель не вставят, никакого желания, но только штепсель вставится в розетку - такая энергия появится?

Сергей Z

а мой папа работал трансформатором - в те еще времена...получал 380 домой приносил 220 а на остальные - гудел

Ра
Разалия

класс))))))))))))))

Региночка

А реально хреново,когда приходишь с работы ,а у тебя вырубили электричество,а плита электрическая, ))))

Татьяна Тарбаева

вот вот.как раз у меня такая)

Вячеслав Славутич

главно правильно распределять напряжение ))) поставь на ночи понижающий трансформатор))))

Виталий Стрелковский

нужно,как говорили когда-то в союзе, на работу как на праздник;-выбор этой самой работы

Владимир Комельков

а может, электрика грамотного пригласить, что бы с электричеством навел порядок, а?

Oleg Ы

а разве дома вас не встречает электрик, у которого напряжение зашкаливает? ))))))))))))0

Володя

замените энергиюэлектричества на энергию любви и всё станет намного лучше.

Владимир Максимов

Искромётное выражение собственной сущности! Поздравляю! Вы - оригинальны!

Жагуда Жумагалеев

Значит плохой контакт с жизнью. Значит весь день нагреваешься.

Ольга Мальцева

Желаю,чтобы в Новом Году все было с точностью до наоборот!)))))))

Виктор Саблин

...получаешь 220 р. и гудишь, целую неделю, как трансформатор!!!

Юлия :-*

)))) иногда вовсе отключаешься))))

Леонид Писанов

Это перенапряжение называется, а надо жить заряжаясь)

Ирина Генералова

А если не торопиться? Ведь жизнь итак очень короткая!

Александр Горнаго

Анютка а не пробовала электриком работать с утра

Сандра Химка

я и так энергетик

Александр Горнаго

а я связист у меня малые напряжения

Таинственная Незнакомка

)))))))))))))) Тот, кто это сказал, ЗНАЛ о чём говорит!))

Sarman

Сочувствую искренне. Я на работу иду с радостью.

Василина Умеркаева

Ну иногда и как электростимулятор действуешь)))