Ксения Комарова

тормозят дворники или вообще не включаються на ваз 21114. что делать?

Вероника Антипина

надо менять моторчик дворников, на разборке 300 рублей, заодно прочистить и смазать трапецию, без мужских рук не обойтись

Анастасия Тришечкина

продать машину кипить мото и будет всё окай

Варвара Серикова

Моторчик смотри. На нём платка печатная должна быть. В ней причина

Наталья Калинина

сначала реле проверь- оно не дорогое, может и поможет.

Елена Сивохина

МОТОР щёток меняй

Ромчик Королёв

моторчик меняйте

Алина Иванова

Снимаешь моторчик. С моторчика выходит вал с шлицами, его надо вытащить и почистить от ржавчины. Смазать и собрать.