Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наше законодательство стоит на страже прироста населения и на этой почве запретило алкоголь после 21 часа, а вдруг оно на этой же почве запретит интернет?

Ответы
Борис Борисович

это ошибочное мнение что детей делают на трезвую голову до 80% зачатий происходит при слабом алкогольном опьянении .... теряют контроль за происходящим .... а вот интернет действительно влияет на прирост населения

Борис Борисович

ну ничего все пойдет

Ека Мия

и Орошо и Нитокаты ? эта без миню)

Борис Борисович

онятно однако)))

Ека Мия

гуд)

Борис Борисович

гут так гуд

Ксения Фролова

и слава богу, зависимость от интеренета еще больше разлучает всех людей и даже самых самых влюбленных

Анна Краснолуцкая

Ну алкоголь всё же не ради прироста населения запретили, а что бы не убывало так катастрофически

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да пьяниц ничто не берет

Анна Краснолуцкая

Ну не скажите.Я тут наблюдаю -убывание.

Анна Краснолуцкая

У вас или алкоголики стойкие или их количество малое

Анна Краснолуцкая

Проспиртовались.

Владимир Тунгусов

Основной инстинкт победит любое общение в интернете, а с алкоголем подорвёт здоровье потомства.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

об чем вы говорите. сколько мужиков пьет ничего рожают, а инстинкт сейчас один----пожрать

Владислав Олегович

Если вы из "той самой страны" , то не волнуйтесь, скоро и интернет по талонам получать будете

Владислав Олегович

Вам лучше знать 🙂

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я из России, и у нас все отлично!

Вячеслав Филонов

Было бы лучше стоять на страже мира, и не вводить войска на территории других стран...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так ваши каналы на украинском

Вячеслав Филонов

Так через интернет можно и мнения, и каналы, и ролики, и на разных наречиях, и с разных точек зрения! И ли у Вас блокируют?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

включаешь украинские каналы, и они нарочито на украиском, я конечно уважаю чужой язык но настолько изображать из себя иностранцев

Вячеслав Филонов

http://interfax.com.ua/news/general/220390.html#at_pco=smlwn-1.0&at_si=54021d1fddf34857&at_ab=per-2&at_pos=0&at_tot=1

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вячеслав, ну что вы мне хотите доказать?

Va
Valtsure

не запретит, это как запретить весь транспорт - вся страна остановится

Александр Лосик

не запретят, ведь скайп - средство размножения 21 века.

Александр Лосик

давайте попробуем, только защитную пленку на монитор!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет спасибо у меня наяву муж есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет спасибо у меня наяву муж есть

Александр Лосик

я тоже больше уважаю реальное

Sera Sera

ну и норм, люди хотябы начнут снова общаться в живую

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну и как мне общаться в живую с человеком с другой страны

Sera Sera

поехать к нему в гости или пригласить к себе, да и интренет только после 9 выключат, а до будет работать

Алмаз Хасенов

Sera согласен с тобой. Взять пример. Вечером семья в сборе поели поговорили. Все кто где жена в телефоне в соц сетях, дети в интернете. Куда мужу деваться тоже в интернет. И так мы сами не замечая привыкаем к нему, что без него как без воздуха. Помните мультик про смешариков и телеграф когда они перестают друг с другом видеться и общаться в живую. Это тоже для нас пример.

Sera Sera

Алмаз Хасенов, не сочтите за грубость, но пример не удачный, если семья общается только за обедом или чуть-чуть после него..... это не семья..... просто чужие люди.... интернет необходим я не спорю с этим, но общение в живую должно быть на первом месте.... ведь только с семье можно поговорить на все темы и только они тебе всегда готовы помочь. Увы, но данную серию мультфильма я не помню

Алик Залалитдинов

тогда будет больше детей вить делать будет нечего

Alex

не запретят, им же не нужны беспорядки в стране

Lena Dzhaginyan

думаю интернет врятли повлияет на прирост

Lena Dzhaginyan

ну и пусть надеются

Любовь Перова

эт вряд ли. Разве электричество отключат )

Ирина

Тогда проще просто выключить свет.

Михаил Батов

Во-от! Чем тогда займемся? Именно!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

будем есть после шести в темноте то никто не видит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

будем есть после шести в темноте то никто не видит

Михаил Батов

Е-ЕСТЬ?! Нет, Вы не на страже прироста населения!

Волчонок

у нас алкоголь до 22 ч. продают ))))))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

на час вам жизнь продлили

Волчонок

да всё очень прости , заранее закупаешся и всё

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это понятно но почему то непонятно правительству

Волчонок

у них свои тараканы в голове

Marzhan Iskakova

Без интернета будет скучновато

Геннадий Мосесов

и вы не пьете после 21 часа?

Татка

ничего страшного не будет

Владимир Гончаров

может быть.общайся на яву

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это как же мотаться в разные города и села

Владимир Гончаров

с теми кто рядом,а днем инет

Игорь =======

жили без него .....

Игорь =======

ну и продолжим только умнее станем интернет магнит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не думаю, вот вы человек умный, живете в век компьютеризации всех сфер и говорите что можно жить как раньше

Игорь =======

хорошо интернет оставим)