Жу
Жужжела

Почему, матриархат так быстро набирает скорость?

Ответы
Людмила Яковлева

Женщина мягкая, добрая, эмоционально уравновешенная редко бывает успешной в карьере. Будет ли мужчине с ней интересно… Но женщина состоявшаяся редко бывает мягкой и уступчивой. Лидерство накладывает определенный отпечаток на характер.
Мужчинам часто хочется, чтобы в глаза заглядывала и при этом горизонт не закрывала. Мы, женщины, тоже мечтаем о человеке сильном, энергичном, ни перед чем не пасующим, умеющим принимать решения и…чутким, нежным, все понимающим. Но это только фантазия, которая сочетает несочетаемое, соединяет несоединимое. В действительности же за все приходится платить. Мягкий, ласковый мужчина, тонко чувствующий оттенки настроения партнерши вряд ли продемонстрирует напор, деловую хватку, энергию. А мужественный, резкий, умеющий давать отпор, скорее всего, окажется и неуступчивым, и плохо будет переносить женские капризы. А женщины ждут, что мужчина противопоставит их фокусам невозмутимость и спокойную силу. Поэтому хочется иметь независимость. Мы имеем хотя бы вариант.

А)
Айнука )))

Мужчинам нужно быть более мужественнее. В последнее время встречаю парней которые ведут себя как тряпки.. мямлят что-то, обижаются, не держат своего слова и т.д. но я категорически против того чтобы парни поднимали руки на девушек. Это выглядит некрасиво, это не по мужски

Дэ
Дэсэнаш

Любовь, нежность,чистота- как внутренняя, так и внешняя,красота,привлекательность,душевность,загадочность и тд - это все ваше - было, а матриархату все это ни к чему, так проще.(((

Виктор Бородин

Меня эта проблема пока вообще не волнует. Есть значительно более внушительные проблемы. Перечислю Гей-архат, чурбан-архат, негро-архат, пиндосо-архат.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Отнюдь..происходит его полное фиаско...новое поколение детей и больные старики..проклянут дурных алчных баб..как и они сами себя..

Наталья Колб

Потому что женщины хитрее и изворотливее мужчин, им легче подстраиваться под быстро наступающее перемены (время ускоряется).

Сергей (***)

так етно вопрос вове адресован - не спрашивалке... жаль что журналисты на пресс-конференциях таких слов не спрашивают... 😄

Жу
Жужжела

)))))

Мария Гришина

потому что женщины быстро перестраиваются и в уме им не откажешь ===но мужчина всегда идет за женщиной ===зов природы

Te
Terminator-Term

а потому что мужики сдали позицию ,да и государство давит мужское население , чтобы добить до конца .

Сергей Петухов

слишком много в мире не нужного для мужчин.общество из добытчика превратило его в потребителя

Жу
Жужжела

ужасно

Надежда Карпушина

потому что женщины сильней музчин и мужикам легче когда за них всё решабт и делают женщины

Серж

Дух который стоял за идеей Клары Цеткин и Р Люксимбург и может даже Ж д Арк

Анна Фёдорова

В наш век мужчина стал слабым -и приходится женщине управлять всем.

Ержан Манабаев

женщины не знают как мужчину вдохновить вас не учили этому ни где

Иван Козловский

Матриархата нет и быть не может. законы мироздания не рушимы

Дмитрий 1

падает походу)))) ускорение свободного падения называется.

Ержан Манабаев

женщины не могут мужыков вдохновлять сами лезут править

Ержан Манабаев

женщины не могут мужыков вдохновлять сами лезут править

Евгения Сидорова

Женщины поумнели наконец и захотели нормально жить

Нина Дмитриева

Потому, что мужики решили..ТАК ЖИТЬ, БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ..