Вячеслав Киселев

Привет! Как жизнь? Посмотрел твои фото. Вот время бежит. Сын уже какой большой. И сама внешне изменилась. Уезжала из Подольска ещё девушкой, я бы сказа девочкой, а сейчас симпатичная молодая женщина. У нас с Галей всё нормальною Живём деревенской жизнью, занимаемся нашим хозяйством. Мелкие возрастные болячки, а так живы-здоровы. Привет маме, Оле, вашим деткам!

Ответы
Юлия Волкова

Здравствуйте спасибо все хорошо,д.Слава.Да сыне уже в следующем году в школу пойдет.Привет всем передам