Люда Кропотова

Уважаемые спрашивальщики..а почему никто почти не называется своим именем..что так его стесняетесь??Павлики Мороовы Казановы Квазимоды ипр...

Ответы · страница 7
Сергей Богатов

Хорошо хоть не Козьи морды.

Люда Кропотова

Воооот об этом ..козьей нет ..а вот песья есть:-) 🙂 🙂 🙂

Владимир Гараган

Так и не обЧайси с такими...

Люда Кропотова

Володя ..ну еще скажи что и ты атеист:-)

Люда Кропотова

Так прощенное воскресенье и масленница 🙂

Владимир Гараган

потому, что я Христианин, а не язычник!

Люда Кропотова

Аааааа прокололся масленница ..как от язычества ..к нам перешла:-) 🙂

Владимир Гараган

Я не буду дискатировать на эту тему, ладно.

Люда Кропотова

Что Володенька ..не хочешь со мной сориться:-)

Алексей Колышкин

мне тоже не понятно почему

Люда Кропотова

Ну вы почитайте тут много ответов

Огнелюбивый Панд

Я из паспорта переписывал

Люда Кропотова

Что в зоопарке теперь паспорта дают?))))))

Огнелюбивый Панд

А по твоему все живут в зоопарке?

Люда Кропотова

Да глядя сколько кошечек орлов панд пантер..начинаешь думать что ты в зоопарке)))

Игор Дим

Меня зовут Игорь. Ну воть.

Люда Кропотова

Очень приятно ..а я и есть Люда:-)

Люда Кропотова

Так это ники ..находящих тут 🙂

Игор Дим

Да нет Людмила! Ни все такие.

Люда Кропотова

Ну не все конечно же ..ну много.

Игор Дим

да плюнь на них. С 8 Марта!

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЁ ИМЯ ВОСТОЧНОЕ ИЛЬХОМ

Люда Кропотова

Ну ладно божественный ветер ..а уж нафиг камикадзе то:-)

Камикадзе-Божественый Ветер

люблю историю япони. это история про ветер тайфун который спас жителей от врагов монголов которые правили в китае мечтали заватить сморя японию в 13 веке

Люда Кропотова

Красиво ...ну согласись ..как то камикадзе ..сейчас не с очень хорошим связан..

Камикадзе-Божественый Ветер

это уже люди виноваты незнающи историю этого слова. незнающие всегда страдают от незнание

Люда Кропотова

Конечно ...многие слова изменили смысл ..вот недавно ..мой малой внучок ..приходит ..и рассказывает...(бабуля я так трахнулся на улице ) ..и что мне пришлось сквозь слезы от неудержимого хохота спросить ...сильно ушибся:-) 🙂 🙂 🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

вшколе так он услышал такие слова

Люда Кропотова

Ойй сама не знаю где ..нет на фото со мной сынуля ..а внук пока в садик ходит ..наверно там:-) 🙂 🙂

Михаил Козловский

Некоторые любят темнить!

Люда Кропотова

Даааа им наверно и в жизни этого хотелось бы

Николай Симоненко

у меня свое и таких много

Павел Вережан

Или Мегерами, Горгонами.

Люда Кропотова

Вооот вы тихо о павлике ..он тут где то бродит ..злющий:-) 🙂 🙂 🙂

Павел Вережан

Может быть, и нас с вами разговор тихо передаст . 😄

Люда Кропотова

Нет он общественность подключил ..права свои отстаивать ..а когда я поведала ..кто в реале без мифа совдеповского .этот павлик ...меня комуняки чуть не съели:-) 🙂

Павел Вережан

Во блин попали, а как вас угораздило? 😗

Люда Кропотова

Да все вопрос мой прости господи ..я ж там его ник первым указала:-) 🙂

Сергей Безденежных

а чё сама не называешься

Люда Кропотова

Здрасте ..подъезжаем:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 а там что написано

Люда Кропотова

Вот еще тоже господи ...я же и есть Люда:-)

Александр Фабриков

Они ими хотят казаться...

Люда Кропотова

Наверно ..по психологии все сходится:-)

Евгений Никитин

не чтут они имён своих...

Люда Кропотова

Вооооооот ..вот и я о чем.

Евгений Никитин

Лечился домашними средствами: утром пил водку, в обед - вино. (Из истории болезни)

Евгений Никитин

Интересно, а отчего он так лечился?

Александр Васильевич

Ты моё читала? Вопросы???

Люда Кропотова

Сори Александр ..но наверно нет.

Люда Кропотова

Ну скажем ..так я не помню

Владислав Русский

Фамилия и Имя подлинные

Люда Кропотова

Лучше не придумать ..никаким никам не заменишь)))

Виктор Маркин

привет.--значит я идеал.

Виктор Маркин

бедненькая. а что так? ну ведь там и деньги дают.

Люда Кропотова

Никто не хочет у нас работать ..

Люда Кропотова

Я не москва ..я Иваново ..а там ..это станция скорой помощи.

Люда Кропотова

Так у нас полмосквы перебывало ..только и видишь в городе машины с вашим регионом:-)

Виктор Маркин

я про скорую. и я камчатка.

Александр

на кого батон крошите?))

Люда Кропотова

Батона много ..булки хватит:-) 🙂 🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вам что, не всё равно,а?

Как мудро гласит сицилийская пословица: Истины нет. Но даже если она и есть--её никто никогда не найдёт. Но даже если её кто нибудь когда нибудь найдет-- ему никто никогда не поверит)

Люда Кропотова

Вотт последнее то и напрягает...

Не напрягайтесь сильно) ведь ничего не изменить)

Люда Кропотова

Я стараюсь ...меня поэтому называют великая спорщица:-)

Есть такой анекдот-- у столетнего еврея спросили как ему удалось дожить в здравом уме до такого возраста,он и говорит: Ну во первых я никогда ни с кем не спорил!---Но этого же не может быть!!!--- Вы правы!Этого таки быть не может!.....)

Правдоруб

хм... Землячке привет!...

Люда Кропотова

Только знаешь чешо то пропал ..больше .после моего ответа ему ..не вырисовывается

Правдоруб

моей небритой морды напугался...

Люда Кропотова

Чегой то ..очень неплохо вроде ..неее он раньше пропал:-)

Правдоруб

ну значит туда ему и дорога.... неч тут моих землячек обижать...

Люда Кропотова

Да Ивановских женщин ..непросто обидить то ..ранее край фабричный был ...эх же и острые язычки то у ткачих:-) 🙂

Илья Щербинин

Прям так и никто почти?

Люда Кропотова

Нет вот сейчас ..прямо очень много ..с именем своим ..на вопрос отвечают..

Stormbringer

а Вам это мешает жить ?

Люда Кропотова

Нееее эт не мои гены ..я хорошо училась:-)

Люда Кропотова

Ну ну ..экий двуличный ..то плохо то хорошо ..ты уж определись:-)

Stormbringer

Я не говорил , что плохо училя , я сказал , что не очень это любил... так , что Вы как , налеюсь , воспитанный человек , дллжны за " двуличного " извиниться .Или я зря надеюсь ?

Люда Кропотова

Вот сегодня можно и извиниться ..прощенное воскресенье же ...простите пожалуйсто:-)

Stormbringer

Простите и Вы меня , а я Вас прощаю.