Эльмира Омарова

Как вы думаете, когда у ребенка формируется характер, в утробе матери, или жизненным опытом?

Ответы
Татьяна Ф.

И наследственность и воспитание, и жизненный опыт имеют значение.

Эльмира Омарова

Возможно.

Анатолий Ростовский

В утробе, дух дает Бог, родители только тело.

Алтыншаш Садвокасова

по отношению окружения, особенно близких

Эльмира Омарова

Значит жизненным опытом?

Алтыншаш Садвокасова

ребенок очень зависит от взрослого отношения к ним, оттуда формируется его характер

Олег Овечкин

характер задан прошлым воплощением...

Эльмира Омарова

Вы уверены? Это, как реинкарнация душ?

Олег Овечкин

да, именно это...

Во
Воздухоплаватель

Думаю и гены и жизненный опыт )

Данил Ефимов

Жизненным опытом

Эльмира Омарова

В утробе матери, а закаляется жизненным опытом, я так думаю.

Данил Ефимов

Нет, я так не считаю.Бывает так что родители разбалуют, он даже физическим трудом не занимается, а попадёт скажем на Кавказ и вернётся оттуда уже с другим характером

Данил Ефимов

Нет, я так не считаю.Бывает так что родители разбалуют, он даже физическим трудом не занимается, а попадёт скажем на Кавказ и вернётся оттуда уже с другим характером

Данил Ефимов

Нет, я так не считаю.Бывает так что родители разбалуют, он даже физическим трудом не занимается, а попадёт скажем на Кавказ и вернётся оттуда уже с другим характером

Эльмира Омарова

Возможно, это не характер, а привычка меняется.

Данил Ефимов

Ну у вас своё мнение, у меня своё)))удачи вам))

Эльмира Омарова

Вам того же.

Евгений Бамбуров

оттуда и до 23 лет

Эльмира Омарова

почему до 23 лет?

Евгений Бамбуров

потом характер сформировывается и в течении жизни можно вносить маленькие частичные изменения

Alex Angell

в утробе матери

Эльмира Омарова

Я тоже так думаю, потому, что по поведению беременной женщины, можно узнать характер будущего ребенка. Не замечали?

Alex Angell

возможно

Николай Ким

в утробе матери

Эльмира Омарова

Судя по поведению беременной женщины, в утробе матери.

Виктор Полушкин

Видимо ещё там.

Эльмира Омарова

Это имеется в виду, характер в душах?

Alexandr Donskoy

В матери.

Эльмира Омарова

Тоже верно.

Татьяна

70 на 30

Эльмира Омарова

Может и верно.

Татьяна

У меня 4 летний злыдень- попробуй его переупрямить- замучаешься. Надеюсь, что с возрастом поумнеет, станет помягче.