Аня Белякова

Что вы больше всего хотите?

Ответы
Erika Gorbenko

понять в чём мое предназначение зачем я на земле и сколько во мне еще потенциала для свершения чего то очень хорошего полезного не заурядного))) я ищу себя стараюсь слушать свой внутренний голос и думаю о соей душе пытаюсь понять что ей необходимо для подлинного счастья чего то мне не хватает

Самая Счастливая))

http://fas.st/7Q0eF Отличный интернет магазин ювелирной продукции. Регистрируйтесь. Подтверждайте регистрацию по электронной почте и тогда Вас ждёт подарочек. Приятная неожиданность)
http://fas.st/7Q0eF

Александр Дитяшев

Хотим,чтобы всегда ДАВАЛИ награды,ордена,медали.Хотим,чтобы всегда СТОЯЛИ бокалы,полные вина.Чтоб никогда НЕ ОПУСКАЛСЯ наш дух на добрые дела!!!

ОК
Оксаночка Ксюша

Хочу наслаждаться тем большим чувством которое я испытываю .Стабильности. И если честно сейчас бы в отпуск на море, с милым.

Светлана Беленькая

Сижу, уткнув в компьютер нос,
Экран подмигивает светом.
Кому пишу?- Смешной вопрос:
Друзьям, разбросанным по светувам

Ла
Лапочка

Быть счастливой и жить нормально, что бы всё было у моего ребёнка, что бы мои родные и любимые мне люди были здоровы

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Конечно это сложно в нынешнее время, но хотелось бы приблизить себя к Раю на том свете, своими действиями на этом

Евгений Батькович

Будьте просто человеком. Чувствуйте, любите , страдайте, благодарите... Это зачтется

Шамсудинов Мухаммад-Хан

Ин шаа-Ллах (на всё воля Всевышнего) Я стараюсь не выделяя никого в таких моментах и с каждым на ровне

Евгений Батькович

Но каждый заслуживает по разному. Как и трудятся все по разному. Думаю вы не справедливы!

Евгений Батькович

Вы верующий человек до "ногтей"?

Айпери Алсеитова

свой дом - теплый, со всеми удобствами и чтоб работа с такой зар.платой чтоб на меня и моих детей хватала бы

Евгений Батькович

Нормально! И что пока проблемно!

Айпери Алсеитова

ага,еще как прям как в тюрме блин

Евгений Батькович

Ваши мысли отражаются у вас на лице. Меняйтесь. Мрачные никому не нужны

Halina Podelinska

выиграть,хотя бы пол миллиона,отдать кредит,а остальные деньги раздарить друзьям и близким на Рождество

Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

Елена Шмидт

много много всего... счастья и тепла,
друзей хороших и добра,успеха, в любви - счастливых дней сполна

Лариса Ларуша

Мира, спокойной и стабильной жизни для всех, чтобы все мои родные были здоровы и счастливы!☺️

Лейла Зулуфова

Добиться своей цели, пройти через горести беды,радости но что бы я все это сама переодалела))

Меломан

Чтобы прошлые друзья уёбки забыли обо мне навсегда, и не давали мне повода о них вспоминать.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня кончился кофе 😞 есть только в зёрнах , а кофемолка не дома 😞 идти в магазин леееень :'(

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не важно , у нас пол страны посакращали )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

нет , с начала кризиса ))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

ну где то так...от 2008 и дальше..

Сергей С______

Понятно. Нет, у нас работы меньше не стало, но риальные доходы уменьшились

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я думаю это всё временно )

Елена Гнеуш

прекрасного здоровья, любимого мужчину и денег. много.чтобы хватило на себя и на подарки.

Сергей Хацаюк

Чтобы Россия проснулась и скинула жидо-массонский гнет, длящийся скоро уже целый век.

Оксана Гуз

Чтобы мои детки были ещё более счастливы чем я, и чтобы подольше была жива моя мамочка

Игорь Середов

увидеть разные миры и цивилизации, путешествуя по солнечным системам на звездолёте

Нагима Кутырева

Мира на земле.и чтоб все люди жили дружно.чтобы все дети во всем мире не знали слез.

Евгений Батькович

Думаю это не реально. К сожалению. Но я тоже готов приложить все усилия , что бы сбылась ваша мечта.

Нагима Кутырева

Спасибо.я думаю что это мечта многих.особенно тех кто знает что такое война.

Евгений Батькович

Я не проходил это. Но я понимаю людей , которые прошли это. Для них счастье - слышать выстрелов. Я в прошлом военный и счастлив что не воевал.