Сергей Fgot

Кто любит уксус или кетчуп и с чем?

Ответы
Dinara Bakaeva

Я всё люблю! Без уксуса не получатся зимние заготовки) Огурчики помидорчики) Шашлык!!! А кетчуп я люблю с пловом, с яишницей, с мясом и т.д! Да даже просто с лепешкой! Ням ням ням))))

Ма
Майя

Уксус хорош к имбирю и луку. А кетчуп ( я готовлю свой) хорош ко всему - и к мясу и к макаронам и к овощам. Жаренная картошка, например.

Лана & Ксб

Я по утрам пью стакан теплой воды с домашним яблочным уксусом А сын кетчуп ест ложками

М.м.

Уксус с пельмешками, корейскими блюдами. Кетчуп с картошкой или просто на хлеб)))

Саша Бурдин

НА ЛЮБИТЕЛЯ - ЕДЯТ САЛО И МОЖНО В УКРАИНСКИЙ БОРЩ ДОБАВИТЬ МАЛОСТЬ. ТАКИХ Я ЗНАЮ.

Галина Куколева

Скорее всего с мясом. Мне это противопоказано, стараюсь меньше использовать.

Кристина Каминская

уксус добавляю только в окрошку а с помощью кетчупа и майонеза делаю соус

Сергей Fgot

Мало уксус употребляю, кетчуп с: картошкой, пельменями, с чем будет вкусно

Larisa Semenova

Уксус-нет...Предпочитаю сок лимона..Кетчуп-да!!! Чипс,шницель,гамбургер ..

Соня Пашина

уксус к пельменям кетчуп к котлетам а что такой вопрос мама в отъезде

Татьяна Гордеева

На канале ТНТ идет "Универ", там Кузя обожает пельмени со всем подряд.

Nika

сначала нужно предложить вот то "с чем", а потом спрашивать с чем !

Ольга Волкова

уксус в салате...и с пельменями) кетчуп с шашлыком и с мясом гриль

Ольга Дьякова

есть категория людей которая любит и то и другое если на халяву

Евгения Щербинина

милый кепчуп(так вся семейка называет)-пригоден с любым блюдом!

Анна Закриева

Я!!!!с пельменяками,со спагетями,с картошкой,да и много еще с чем

Елена Шауфлер

К кетчупу равнодушна, а уксус люблю с шашлычком или с мантами)))

Надя Яковлева

уксус с луком, кетчуп с макаронами ну как все люди нормальные)))

Светлана Горбатюк

уксус с перцем и пельменями, а кетчуп с майонезом и с шашлыком

Bl
Blondiriska

Люблю уксусом сдобрить пельмешки немногодля вкуса и кетчуп о