Ерика Джумурат

Только одно число может дать один и тот же результат при сложении с самим собой.умножении на самого себя и возведение в степень равную этому же числу : это.................

Ответы
Евгения Ермолаева

если не ошибаюсь, то число в нулевой степени - это единица. скорее всего девять. но тут тогда дополнение (боюсь неправильно описать) полученное значение при умножении или сложении надо довести до простого числа сложением. как-то так...

Евгения Ермолаева

аааа! я поняла. значения при сложении, умножении и возведении будут равны между собой.

Алексей Хрусталев

Первым трем условиям соответствует число 2. А если брать четвертое то.... получится бесконечность.

Сергей Котов

В зависимости от того кто и для чего складывает и возводит, результат может быть всегда разным...

Сергей Котов

В теории да, на практике как получится, особенно если есть политическая подоплёка...

Сергей Котов

В теории да, на практике как получится, особенно если есть политическая подоплёка...

Сергей Котов

В зависимости от того кто и для чего складывает и возводит, результат может быть всегда разным...

Надежда Егорова

Первое,что приходит на ум-1,но при сложении получается 2; так какое это чило?

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Вопрос не для этого сайта!))))) тут мозги особо никто напрягать не хочет!))))

Ерика Джумурат

99% знают ответ значит напрягают

Malыshka Mю

ну либо 0 либо 2... точно не знаю... но вроде в 0 степени там 1 будет... пусть 2

Ерика Джумурат

Да вы правы

Malыshka Mю

юхууууу)

Ерика Джумурат

как понять

Malыshka Mю

я рада что привильно ответила)

Ерика Джумурат

понятно

Таня Ким

признаться никогда не дружила с математикой но мне кажется что это 0

Таня Ким

ясно

Сергей Баранов

ноль, не зацикливайся на математике это скучно

Валентина Карасёва

Я сама,но я трудный человек хотя и спокойная.

Валентина Карасёва

Никто не может сделать,как я,если с чем то согласна,но при этом остаюсь при своем мнении

Виктор Лешков

Привет Натали. Ты, как всегда, выглядишь на 5+

Надин-Ка)))))

ой, мне бы поржать, а тут примеры решать....

Надин-Ка)))))

надо же...никада бы ни падумала)

Александр Клюкин

Двоечка. 🙂 2+2=4; 2х2=4; 2 в квадрате - тоже 4. 🙂

Карина Поздеева (Фотограф)

о боже.... что-то только не придумают уже

Карина Поздеева (Фотограф)

Это оценка мне? или что?

Ерика Джумурат

предупреждение пока

Карина Поздеева (Фотограф)

предупреждение!?

Ерика Джумурат

шутка

Ирина Гарнага

ой... подскажите...что то думать... лень

Наталья Загайнова

ну, вооот, опяяять эта математикаааа

Irina Fay

Так сложно, я лучше огород вспахаю

Ерика Джумурат

спокойной ночи

Irina Fay

Хорошо

Ерика Джумурат

анекдот Смертельный номер-йог садится на доску забитой в ней гвоздями.Зритель-Скажите а вам не больно.Вообще-то нет больно только впервые а потом главное-в дырки попасть

Irina Fay

Да, страшновато вроде

Ерика Джумурат

пишите анекдоты а не коментируйте

Наталия Лебединская

я тоже считаю, что 1, а возможно и 0

Вера Михайловна Федчук

одно плохо, на ноль делить нельзя

Slavny

я думаю что 2.... а 1 не подойдет?