Lo
Love

Какой бы образ на Хеллоуин мне подобрать??

Ответы
Слава

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7+%D0%BD%D0%B0+%D1%85%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%B8%D0%BD&newwindow=1&biw=1280&bih=895&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CBoQsARqFQoTCI-Cltu-48gCFeZ8cgodqPoPmw&dpr=1

Niherasebeblia

- На Хэллоуин она в шутку нарядилась в костюм пpocтитутки. На утро,пересчитав деньги в кошельке, ее вдруг озарило...

Ѻлегъ

Хеллоуин? барышня, не наш это праздник, не русский. 31 октября наши пращуры праздновали Велесову ночь

Mihail Shirokov

астероида, не помню какого, но он как раз мимо земли будет пролетать на день всех святых....

Lo
Love

А раньше говорили,что упадет...

Mihail Shirokov

это " апофис" в 2029-2035, и то не факт, а этот как феейверк на праздник, он за луной пролетит! так что живем пока!

Сергей Логинов

а вы католичка, ведь это их праздник, русская церковь его не признает?

Мистер-Х Мистер-Х

Одень на голову противогаз, классно смотреться будешь, в самый раз 🙂

Надежда Левочкина

ДЛЯ МЕНЯ ТАКОЙ ПРАЗДНИК НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А ВООБЩЕ-ТО РЕШАТЬ ВАМ

Boris Mieshkov

Ну, лучше Маргариты- ещё никто не придумал 😝

Суетолог

переоденься в нечно используя все цвета которые найдёшь

The Keyblade Master

Наденьте костюм полицейского. Все точно испугаются))

Нарцоман Самолюбийца

останьтесь в своём. Это заставит в вас вглядываться

Раш

Оденься в Барака Обаму! Реально Демон)))))😉

Дмитрий

А...просто старую куртку одеть можно?)))))

Я С Марса

телогрейку))))

Crazy Man

Может что то типа 🖼

Вл
Влад

Смой косметику и пойдет ))) (шутка)😊

Vasiliy Esaul

это не наш праздник ,будь сама собой

Владислав Даньшин

не признаю американские праздники

Сантёр-Монтёр

брось ты эти амеровские праздники

такой как на аватарке в самый раз

Виктор Костин

да ни какой это не наш праздник.