Таяна

Ведьмочки, красивые мои и добрые! С Самайном вас❤️ всех остальных с днём всех святых(он же Хеллоуин)... А вы что отмечаете в ночь с 31.10 на 1.11?

Ответы
Влад Z Билов

Ну, мы и так по скромному сожжём пару ведь на костре и разойдёмся пиво пить.

Таяна

Ни в этот день)

Вл
Владимир

Мы празднуем день металоломщика ! Так вот кто бронзу тащит из парков...😂😂

Вуаля.

если тебе третий раз сказали, что ты лошадь🐎 иди в лавку и покупай хомут.

Таяна

Идите...

Вуаля.

мир - книга: как тут не учиться?! бегу...

Николай Ntv

Моя ведьмочка летала куда-то. Утром добрая заявилась. Не пытал. И ладно.

Варфоломей Орлов

простите но это католический праздник . и в россии он не прижился .

Таяна

Думайте так...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Примерно со времен Средневековья, это один и тот же праздник.

Таяна

Знаете историю праздника?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Естественно знаю.

Wh

По первоначальному имиджу я Wh, Витч хантер, охотник на ведьм )

Таяна

И? Думаете напугали? Ведьмы есть разные! Одни создают благое, а есть и те, кто разрушает и вредит. Вам за вторыми❤️

Карлсон

Да ни хуя не отмечаю, у меня работа первого числа была.

Таяна

И? У меня тоже. Спать легла в 4часа утра...

Карлсон

А чего отмечала?

Таяна

Самайн. Ну и мои предки пришли.. накормила их. 🖼я такой стол каждый год накрываю.

Карлсон

Ну если б было чего, то и я б отметил, а так лег спать и проснулся на работе.

Таяна

Накормить ушедших, чтоб вам благое было весь год? Или вас можно кушать?

Карлсон

А чего их ночью-то кормить? Покормил с вечера и пускай гуляют.

Вынос Мозга Вручную

Странно, день всех святых, а наряжаются в нечисть...

Таяна

Граница миров тонкая очень становится и те могут заходить в наш мир...их всего три: Явь, Навь и Правь... Вот и наряжаются, думая спрятаться.. а я предпочитаю брать возможность и благодарить предков... Покормить духов, чтоб нас, живущих, есть перестали... Ну и прошу защиты и благости на будущий год... В следующем году снова накрываю стол и благодарю за защиту и благость в прошлом году и прошу этого на будущий год. Все лучше, чем рядиться, напиваться и устраивать шабаши(кормя духов низшими эмоциями и вибрациями)...

Вынос Мозга Вручную

Во завернула!

Таяна

Бывает)

Натали Я

День всех святых. Ночь умерших...Поминаю родных.

Игорь Когда

Сегодня 7 ноября другой праздник. БЫЛ КОГДА-ТО.

Aлексей Schewzenko

день 7 го ноября красный день календаря,, посмотри в свое окно, как на улице красно....

Soul🦄🍑 ♂

У нас был Хэллоуин, такой заводной! 🤗

Таяна

Всех собой покормили?

Soul🦄🍑 ♂

Мм?
Наслаждались с очень близкими друзьями, были единой частью атмосферы вечереники, отыгрывали какие-то свои теневые стороны, страстно, с огоньком ☺️
А вы как отмечали?

Таяна

🖼духов кормила,благодарила за защиту и благополучие, просила защиты и благополучия на будущий год.

Soul🦄🍑 ♂

Уютно☺️🤗

Таяна

И так каждый год. И с каждым годом блюд больше, а я и мои здоровее, крепче...ну и деньги приходят больше...

Анна

С Самайном,хоть он уже прошёл🎉🎉🎉

Таяна

❤️

Гр
Грета

ведьмочки собираются на Шабаш)))

Таяна

Нет)

Liza

отмечаю христианские праздники

Ал
Алексей

вона трусики бразилиана пришли

•Ф
• Фиолетта •

Я в эту ночь первенца родила.😉

Таяна

Принимайте поздравления👍🎉🎉🎉❤️

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо. 🌹Своего красавца тоже поздравила.

Эльмира Фассахова

🙂ничего,не наш это праздник!!!

Людмила Егорова

Уж точно не Хеллоуин.

Жека

Я нечего не отмечаю