Ол
Оливия

Как относитесь к празднованию хеллоуина?

–2
Ответы
Наталья

Лишний раз убеждаешься, что с людьми можно делать что угодно. Навязывание чужих праздников, далёких от нашей культуры и обычаев-результат работы соросят в России. Стирают генетическую память. А люди как стадо ведутся на всё.

Ол
Оливия

А какие праздники празднуете вы?

Наталья

Новый год, 9 мая. Масленица сама по себе приятная такая)

Селия Вымри

Резко отрицательно. Есть много объяснений этому. У меня генетическое неприятие. И оно не связано с неприятием чужой культуры. Например, музыку практически только западную слушаю.

Таяна

Феячу) и оставляю вкусняшки на столе... пирог, печенье, компот или еще что-то такое. Это чтобы ко мне и моим без вреда.. взамен они дают защиту мне, дому и детям моим.

Andreas Aisenstein

Нормально отношусь. Сам никогда не праздновал, но есть друзья которые отмечают. Думаю в этом году напроситься в гости попраздновать.

Ол
Оливия

Для вас важны корни праздника?

Andreas Aisenstein

Я читал. В курсе. Просто я никогда этому празднику не предавал значение ,а теперь в моём окружении есть люди которые празднуют.

Ол
Оливия

Кажется это заигрывание с демонами...
Не знаю, как вы относитесь к Библии, в ней говорится об опасности такого общения 🤔

Andreas Aisenstein

Я полагаю что это не совсем серьёзно, в наше время этот праздник больше напоминает детский утренник. Его во всём мире так и празднуют.

Ол
Оливия

🤷‍♀️

Сергій

Не праздную, но это хороший повод что нибудь сделать вкусненькое и оригинальное

Антонио Гареев

Импортный праздник, а кто виноват, что своих нет?

Златка Золотая

Нормально. Это красочно.. Много праздничной еды.

Любовь Вотинцева

НИ КАК , ЭТО ПРАЗДНИК ДЕБИЛОВ , У НАС ЕГО НЕТ !!!

Ол
Оливия

Спасибо.
По-моему у нас своих таких праздников достаточно🙂

Любовь Вотинцева

А Я очень уважаю наши праздники они и по УМУ и по делу !!!

Валерий

Отрицательно. Сатанисткий праздник Америки!

Ол
Оливия

Верно подметили. Вы возможно человек верующий....

Валерий

Конечно

Ол
Оливия

Приятно встретить верующего человека.
Вы знаете, кроме визуального ужаса этого праздника, меня поразила его связь со Всемирным Потопом в дни Ноя...

Валерий

Ни говорите! Вон в Сеуле допраздновались! 154 трупа, из них 4 молодые россиянки!

Собеседник

Никак.У меня практически каждый день такой.

Niemand Против Войны

Нормально, а че... Просто сам не праздную.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чествование деманов а значит демонизм

Ол
Оливия

Да уж ((
Есть и завуалированное чествование, а это прямо таки откровенное🧐

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Иоанна 5:19 миром правит злой

Ол
Оливия

Приятно встретить человека, ссылающегося на Библию 🙂

Лора

никак, мне по-барабану, мы не празднуем

Ирина Славянка

Неинтересно это тупое празднование

Виталий Яковлев

Никак.У нас такого мероприятия нет.

Константин Дос

Да, никак. Для меня это не праздник..

Олег Дубровский

Не праздную !! Не наш это праздник !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 ХЭППИ ХЭЛОУИИН👍👍👍

Николай Костров

Ни как, не справляем, не отмечаем

Alla Lala

с великим трепетом и почтением..

Ол
Оливия

А так ли безобиден этот праздник?

Alla Lala

нет конечно. Хэллоуин, который сегодня кстати, или Велесова ночь у восточных славян, - это астрологический праздник, когда Скорпион открывает врата своего дома смерти.. Так что праздник суровый и весьма серьёзный.

Ол
Оливия

Да уж не серьёзным его не назовёшь...
К сожалению, многие не подозревают, что этот праздник связан с демонизмом 🧐