Марина Почтовая

Почему пузырчатый целлофан так успокаивает нервы?

Ответы
Ведающий.

Делая кому-нибудь /чему то/ больно, мы успокаиваемся, что не только нам так плохо)))

Ксения

И товар не бьётся.. какое изобретение)))

Николаич

кому как...меня успокаивает моё хобби

Марина Почтовая

Какое?

Николаич

холодное оружие

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...но факт на лицо 😉

Маргарита Радзивилл

Потому что его можно щелкать

Фидан

А почему не кому в голову не приходит то что это отличный упаковочный материал.

Маргарита Радзивилл

Можно в него и упаковывать, но дело в том, что он очень непрочный и когда распаковываешь вещи даже осторожно он рвется. Я лично его использую в доме: 1. затыкиваю дырки в окнах между стеклом и деревяшкой и на хоз дворе окна заделываю следующим образом на окно кладу пленку эту, кнопками к деревяшке приделываю и скотчем закрепляю.

Фидан

Классное преминение😂

Виктор Мачков

Сам эти занимался отвлекает!

Тот

Лучше пенопласт по стеклу.

***Kym***

Чпокать очень приятно ))