Ольга Вичкасова

каой цвет волос вы предпочитаете..интересно как парикмахеру?

Ответы
Вадим Черкас

Темный! Вам встречный вопрос: Есть ли у Вас потребность нести людям добро, участвовать в важной миссии, быть востребованным? Вместе с единомышленниками направлять свои душевные силы на благо других?

Галина Слученкова

Тот который идет, а так нравится светлопепельный в сочетании темного( мелирование )

Алексей Гайдуков

Как парикмахеру-без разницы! А вот с жёсткими волосами работать трудно!!!

Пыль Небесная

я не знаю..как описать))медно-каштановый что-ли))но не с сильной рыжиной..

Анна Дегтярева

Очень люблю цвет кофе с молоком, но себе не позволю.... не пойдет

Инна Левицкая

мені подобається свій,каштановий! Ще люблю рижий!

Грамм

разнообразные оттенки каштанового и черного

Виталий Федотов

свой.....да и волос у меня не как в джуглях...

Sergey Popov

К цвету лица хорош свой цвет волос. 👍

Арина Могилевская

светло- русый, а ещё лучше мелирование

Мадина Букаева

Сейчас только черный,седины много

Алина (Erika) Волку

Свой природный (коричнево-чёрный)

Юлька Вакульская

меня устраивает мой цвет....русый)

Кейт Keit

хочу в чёрный перекраситься

М*
Маргарита **********

баклажан,красное вино...