Ша
Шантарам

Я думаю сейчас уже всем набил оскомину этот конфликт на Украине. Самое время было запустить свою пропаганду с лозунгом "За Россию" думаю многие бы последовали, если учесть что эта Украина уже всех задрала....

Ответы
Алена Вишневская

🖼География этого сайта . Всего 13 % а уже заебали всех ))

Алена Вишневская

Ну так и на майдане не вся страна скакала ))

Ша
Шантарам

Когда уже эта Украина закончится, надоело уже это... И мне кажется это должно уже всем надоесть

Алена Вишневская

Не скоро )) всем надоели и в Канаде , и в Европе ))

Ша
Шантарам

Да я вот думаю они уже чисто из принципа и последних губы дуют и русофобят, вот будет весело когда у всех нервы сдадут и все переобуются в пользу России

Константин

Точно так. Но мы же блин добрые.

Ваша Маша

Эхххх, ну мы ж плохие

Ша
Шантарам

Да нет, вы ж герои, это Россия худшая страна в мире

Ваша Маша

Я из России

Ша
Шантарам

А))) ну понятно))) я думаю уже всем должно опостылеть русофобить и всем это надоело

Ваша Маша

Ну это бред, не могу не согласиться

Феникс

поддерживаю 200%

Ук
Уклава.

европа и пиндостан не поддержут.