Ги Dabldiez

откуда это, "Скушай заячий помёт. Он ядрёный, он проймёт. Он, вообще, полезней мёда. Хоть по вкусу и не мёд"?

Ответы
Назерке Усеновна

откуда это, "Скушай заячий помёт. Он ядрёный, он проймёт. Он, вообще, полезней мёда. Хоть по вкусу и не мёд"?

Галина Николаева

постеснялся б хоть посла, аль совсем башкой ослаб, где бы что не говорили все одно сведеть на баб 😄

Костя Акулин

в Ришон-ле-Ционе рекламу клиники альтернативной медицины. Клиника называлась "Плацебо"

Ва
Валентина

дерьмо не ем,Зайцы кроме травы и корней ничего не едят- может и полезно,но я лучше медку

Виктор Вагалис

да х.з.Хтож знает По стилю близко к Филатову. Если не лень ответь , откуда

Ги Dabldiez

сказ про Федота стрельца Леонида Филатова

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки це ж про Федота-стрельца, удалого молодца. Філатов здається автор

Евгений Михайлов

Отличный стих!Сказ о Федоте стрельце!Написал Филатов ,ныне покойный.

Пётр Семёнов

Это НАРОДНОЕ творчество! А откуда - да из всех уголков нашей родины !

Сергей Рыбак

Это у Филатова не помню точно название,"Сказ о Федоте стрельце ....."

Ги Dabldiez

умничка

Сергей Рыбак

Спасибо!

Ги Dabldiez

обращайтесь

Сергей Рыбак

При случае непременно ! Кстати и Вы тоже обращайтесь.

Ал
Александр

по моему, из Федота-стрельца Леонида Филатова, если не ошибаюсь.

Cветлана Титарчук

Леонид Филатов "Сказ про Федота-Стрельца, удалого молодца" 😉

Ги Dabldiez

умничка

Cветлана Титарчук

Спасибо)))

Ги Dabldiez

обращайтесь

Валентин Оськин

первый раз прочитал такое...)))и нахрена его есть???))))))))))))))))0

Светлана Не-Ска-Жу

Мажу маслом бутерброд - сразу мысль :А как народ????!")))

Ги Dabldiez

И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот

Светлана Не-Ска-Жу

Бедный он!)))

Галина Коленченко

класс! но не знаю от куда, больше похоже на Высоцкого

Ольга Ольга

Из сказки Леонида Филатова "Про Федота-стрельца..."

Ирина Попова

По моему это "Про Федота стрельца удалого молодца"

Елена Гусарова

из сказки "Про Федота-стрельца удалого молодца"

Самая Обаятельная И Привлекательная

сказка про стрельца, молодого удальца Филатов

Ги Dabldiez

умничка

Valery Tsebekov

Это не более чем набор слов собранных в рифму.

Нуркенова Светлана

Леонид Филатов "Сказка про Федота-стрельца..."