Мужчина

🖼 Все говорят что се*кс это хорошо, а вы когда-нибудь пробовали макать свежий хлебушек 🍞 в "жижу" от салата из огурцов и помидоров 😂?

Ответы
Тамара Волкова

Рассмешил сравненмем...Но отвечу!Я-южанка!Поэтому знаю.что это такое:макать хлебушек в "жижу" от салата!!Нутром чую подвох в вопросе...Но я уже давно не юное создание.поэтому мысли у меня серьезные, Пока пока!!!!

Мужчина

Вы сделали мне смешно 🤭😉

Тамара Волкова

Чувствуется одесский говор..Не делайте мне нервы..Да?ушла я спать! Загулялась бабушка!!!Спокойной ночи Вам! Сейчас время такое тревожное.ложишься и не знаешь сам проснешься или самолеты разбудят!Мы живем в Калининграде.у нас они летают круглосуточно.пока пока!!!

Мужчина

Здоровья вам богатырского 💪👍

Тамара Волкова

Спасибо...попали в точку.....спина болит..хожу с трудом... поэтому и сижу в сети сутками....Похоже.межпозвонковая грыжа.операции боюсь! пока пока!!

Мужчина

👋🤝

Константин

Я пошел дальше, огурцы и помидоры без шкуры отправляю в измельчитель, потом через сито, чтобы косточки отделить, солю, смешиваю со сметаной) Офигенный соус)

Татьяна Никитина

Массовое размягчение мозгов. Если это весенний авитаминоз и это бьет по мозгам, остается надеяться что это пройдет.

Елена Савельева

А вы когда- нибудь пробовали блины макать в "жижу" с поджаренным мясцом и лучком - пальчики оближещь.....👍

Koteikо

Я никогда не поменяю с.екс на жижу от салата, ну, б.ля ниразу не сравнимые вещи для нормального мужика!

Мужчина

🖼

Koteikо

От это спасибо!

Мужчина

😁🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ток не зимнего, из поролоновых огурцов и помидоров -мячиков, без вкуса и с запахом плесени.

Мужчина

Вот здесь согласен 🤝 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А летний да. Вкусняка!)))

Мужчина

Ням-няка 😋👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно)

Ол
Ольга

Конечно) а если еще и то и другое вместе ,так это вообще отлично)))

Мужчина

И хлебушек 🤭

Ол
Ольга

😀

Мужчина

Теперь будет самый "СМАК"))

Ол
Ольга

Приятного ,во всех смыслах этого пожелания😉

Мужчина

🖼 и вам по тому же месту)) 🤝🎈

Людмила Маковеева(Карпенко)

Секс тоже разный бывает и не поймеш что это было и было ли вообще

Мужчина

🖼

Юлия Милосердова

Тут выбор покушать или сексом заняться) как жестоко 🤣🤣🤣🤣

Мужчина

😂😂😂👍

Се
Серый

Вкусно если салат заправлен сметаной. С маслом фигня.

Андрей Хрисанфов

Это ваще чума. только там с лучком жижа должна быть....

Мужчина

🤭👋

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

И что оргазм испытал......................... гастрономический

Мужчина

🖼 🤣🤣🤣

Раиса Бобкова

Во какой День смеха!!!😆😆😆

Мужчина

🖼

Светлана Светлая

Ой, терпеть не могу. И даже когда при мне это делают...

Л*
Лучик *******

Сок салата кушаю без хлебушка). И это очень вкусно!!!)

Мужчина

👍🙂

Vlad

этот смак в два раза вкуснее после секса..,!😆👌😜👍

Мужчина

🙂

Vlad

не так..?🤔

Мужчина

Одно другому не мешает 🙈😂

Vlad

даже более того - одно другое дополняет..!😜👌

Ирина Мельникова

О, Боже!!! Как вы узнали обо мне такие подробности?)))

Мужчина

Да у нас с вами 😁 даже кровь одинакового цвета..

Галина Черемных

Наверное все голодные это когда нибудь пробовали..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А то. Это нямка. Если еще и горячий хлебушек...мммм

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

На яйцас перепелиных, у гнезде

13-Я***

п..ц 🤦‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я реально щас лопну от смеха

13-Я***

отходим 😎

Сергей Кузнецов

Да. а вы выбираете? Я вот практикую и то и другое...

Мужчина

🖼

Апрель

Макать нет, а вот сербануть её это за счастье)))

Мужчина

🖼

Апрель

Нее, столько я не смогу объять ))