Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 32
Александр Карачаров

Атеист

Александр Карачаров

Может и смогу кто знает, не пробовал

Krizhanovskiyrom

Вот когда воскресните, тогда и поговорим, иначе это просто бред

Александр Карачаров

А может я уже воскрес 28 лет назад сам того не подозревая

Krizhanovskiyrom

Вы атеист, а для атеиста - безбожного человека это неприемлемо, атеист верит в прах и живет прахом, а после смерти - ничто

Александр Карачаров

Нет после смерти просто переходишь в иную форму существования, а пока я в теле я живу в материальном мире, заработал денег купил себе покушать и так далее, на святом духе ты долго не протянешь

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

атеизм

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

ну тогда ясно) по маме немка?

Ольга Петрова

Ага! Пробабушки немки.Обрусевшие немцы!)))))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

в войну наверно доставалось твоим родным(

Ольга Петрова

Иx в Казаxстан сослали,а после войны на Дальний восток

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

да... у меня дед в начале войны попал в концлагерь, прям с фронта... через 4 года его освободили американцы и дед всю жизнь боялся, что за ним придут как за немецким шпионом. или американским, что не лучше

Слава Гиматов

Атеизм

Слава Гиматов

Возможно! Но еще не известно что есть смерть кара небес или спасение

Слава Гиматов

Возможно в моем призвании мне нехватало искринности Потому как не верующии я

Krizhanovskiyrom

Стать перед Богом искренним, перед людьми правдивым никогда не поздно.

Слава Гиматов

перед людьми правдив Скрывать не чего

Krizhanovskiyrom

Что же вам мешает стать искренним?

Константин Лягин

атеист

Константин Лягин

особенно попы, живущие в роскоши

Krizhanovskiyrom

Это их грех, Божьего суда никто не избежит. Не важно кто ты : иль поп, иль мирянин, иль атеист.

Константин Лягин

тогда не суди и не судим будешь

Krizhanovskiyrom

Я не сужу. И это фраза из Библии. Атеист ли вы или прикидываетесь?

Константин Лягин

разве мешает знать что пишут. знание не мешало отношению к вере

Димка

атеизм

Димка

просто свои мозги есть - а не навязанные боги

Krizhanovskiyrom

Каким же образом у вас появились мозги? Когда и как вы начали мыслить?

Krizhanovskiyrom

Я православный христианин. Православие - это не секта, а мировая религия, а вот атеизм - это секта.

Димка

русский - христианин - это как негр - скинхед 🙂

Krizhanovskiyrom

Ну если русский не христианин, то на этот вопрос здесь многие отвечают, что он не есть русский

Krizhanovskiyrom

Какую литературу вы читаете и кто ваши учителя?

Krizhanovskiyrom

Я читаю, а у вас видно остались одни амбиции.

Василий Новиков

Атеист

Василий Новиков

Не нужно ни кому поклонятся .

Krizhanovskiyrom

Я бы не сказал, что атеистичный человек не зависим. Как раз наоборот, он более зависим от своих переживаний, от работы, семьи, начальников, условий жизни. Именно на них он акцентирует свое внимание в жизни и поглощается ими. Душе же постоянно страдает, так как ей не хватает духовности.

Василий Новиков

А идолу верить , это свобода ? Или у верующего нет семьи , работы , начальника ?

Krizhanovskiyrom

Бог есть Дух, а идол - это произведение рук человеческих. У верующего все это есть, но для него превыше всего Бог. Он молится за каждого члена своей семьи, и за злого начальника, и за терпение в трудной работе. Потому он - покровитель семьи, хороший работник, и смиренный для начальника человек.

Василий Новиков

Задрал ты своими нравоучениями . Сам веришь , не лезь к другим в душу .

Krizhanovskiyrom

Не злись. Не хочешь отвечать - не отвечай, пропусти этот комментарий и живи своей жизнью, если тебя в ней всё устраивает. Будь здоров!

Ур.

атеист

Krizhanovskiyrom

Расширяйте свое мировоззрение, как как атеизм очень ограничен и эгоистичен.

Ур.

спасибо

Ур.

и Вам

София Булахтина

незнаю

Krizhanovskiyrom

Вы вообще интересовались религией?

Krizhanovskiyrom

Советую поинтересоваться, это успокоит вашу душу, наполнит её любовью и гармонией.

Krizhanovskiyrom

Пока оставайтесь в себе. Мир вам и любовь!

Валера Воронин

атеист

Krizhanovskiyrom

Атеист в моем понимании сочетается с эгоизмом. Насколько вы продвинулись в этом отношении?

Валера Воронин

религия это обогощенеие за счёт верущих десятка попов

Krizhanovskiyrom

К сожалению материальное положение бывает превозмогает перед духовными ценностями и это от лукавого. Поэтому мы христиане и укрепляем свою веру в духовное, как святое и Божее.

Валерий Смирнов

А ваше?

Krizhanovskiyrom

Я православный христианин.

Валерий Смирнов

И я,т.к. родился в России и русский

Krizhanovskiyrom

К православному христианству, я пришел через восточную философию, буддизм, дзенбуддизм, индуизм, потом западные философии, иудаизм, кабала, окультные науки, мистицизм.

Николай Баутдинов

Атеист

Krizhanovskiyrom

Насколько вы силен и способны управлять своей судьбой, жизнью?

Krizhanovskiyrom

Не скучно, не тяжело, на сколько ещё хватит? До самой смерти? А что далее???

Krizhanovskiyrom

Вечность не для человеческой жизни.

Галина Татаринова

Атеист

Krizhanovskiyrom

Печально, да поможет вам Бог

Krizhanovskiyrom

Но не у каждого она истинная

Cat19Y

атеист

Krizhanovskiyrom

Что конкретно вам нравиться в атеизме? Может то : "живи, гуляй, а то завтра можешь умереть"?

Мария Каптур

атеист

Krizhanovskiyrom

Во что вы верите, если не в Бога?

Нина Хайрова

атеист

Krizhanovskiyrom

Приложите немного усилий в познании духовного и все у вас будет.

Санёк Андреев

Атеист

Санёк Андреев

В себя в свои силы а остальное не материально

Наталья Савушкина

Незнаю

Krizhanovskiyrom

Вы об этом не задумывались?

Петр

ВЦХВЕ

Игорь Смольянинов

нету

Krizhanovskiyrom

Вы о душе своей задумывались?

Krizhanovskiyrom

Подумайте, что помимо мозгового разумения, есть ещё и душевные переживания.

Алексей Смирнов

Нет.

Krizhanovskiyrom

Когда у вас депрессия, в кого вы верите?