Игорь Платков

зачем вместо своей фотки зверюг каких то ставят?Зоопарк какойто

Ответы
Марина Бурбо Гунина

Ладно зверюг! А то ещё чужое фото прикрепят. Не хотелось бы никого обидеть, но как узнать, ты ли на фото? (Такой симпатичный!)

Анастасья Кисель

Хм... они думают, что так выглядят более эротичней и более привлекательней, т.к. у зверей нету некрасивой одежды и прыщей!

Ас
Ася

может стесняются ставить себя....или им не нравится собственная внешность,даже если и так,что же теперь.я то ставлю -.-

Анна Ивлева (Омск)

ну просто людям нравятся животные, что плохого?) может кто-то своей внешности стесняется всяко может быть

И*
Инна ***

боятся люди обнаружить свои фотки потом, например, на каком-нибудь сомнительном сайте знакомств ))

Наталья Васильева

стесняются...или может быть ты реально с какой нибудь бульдожкой сидишь общаешься

Лена Казаринова

Нехотят свою ставить),нравятся им зверюшки)))))))))))может они асоцыируют их с собой)

Ирина Гараева

а что делать, если соответствует внутреннему содержанию? себе что ли изменять?

Ирина Новакова

Не знаю,наверное это "страшненькие" люди боятся показать истинное лицо.

Наталья Драй

Могжет они отражают внутренний мир человека. Вот я лисичка например.

Елена Титаренко

Наверное стесняются своего вида....., а так типа прикрылись от всех....

Татьяна Ветрова

шифровка

Светлана Сухойкова

видимо мозгов столько,сколь у этого несчастного животного на фото..

М*
Максим *******

вот у тех и спрашивай у кого зверюги на аватарках стоят, а я не знаю

Ирина Юрченко

Наверное, чтобы свой фэйс некрасивый спрятать, хотя сама ставлю ..

Анжела Мамутина

наверное есть что скрывать или так выражают свой внутренний мир

Елена Гречанникова

Мне тоже это непонятно, что-то скрывают или боятся, что сглазят?

Любовь Кустова

и не говорите!!! или невидимку !!! и вопросы задают глупые, глупые

Марина Андреева

они мылые и забавные, а может так люди видят себя в зеркале?

Марина Тарасова

стесняются))))...думают, что мордашки зверюшек симпатичнее )

Елена Лужкова

Ассоциируют себя с определенными представителями фауны.