Максим Зозин

Как долго будет продолжаться угнетение Русского народа, своим же правительством? Какие нужно принять меры?

Ответы
Елена В. Л.

большинство людей это устраивает, а прекратится это тогда когда мужики наши русские научатся стоять в первую очередь за себя и за свой народ !!!!!!!!!!! а не пить пиво на диване и отращивать своё пуза !!!!!!!!!

Максим Зозин

Полностью согласен. Но кто-то же должен вести за собой народ...Наставить так сказать на путь истинный, нужен сильный лидер...а такова нет...

Елена В. Л.

так не нужно кого то или что то ждать в перую очеред нужно саммому делать

Шеф Татарин (Самара)

думаю через 2 поколения все встанет на свои места, демократия станет истинной (демос-народ), главное и супербогачи должны понять и жить с народом

Юлёк Бражник

Не знаю,я украинка)) меня больше моё правительство заботит))

Максим Зозин

А у вас там все слава богу?

Юлёк Бражник

не всегда))

Геннадий К.

не знаю... предложения есть? если стоящее - я за!

Юрий Нилов

скоро примем не переживай ты не один работаем

Максим Зозин

меня не забудьте оповестить 🙂 я всеми руками и ногами ЗА 🙂

Юрий Нилов

нам еще встретиться надо будет

Максим Зозин

не вопрос

Юрий Нилов

договорились

Людмила Калёнова

пока народ будет это позволять правительству

Ольга Гуйман

У нас народ такой, чуть что сразу в кусты

Максим Зозин

Не согласен, у нас героический народ, героическое прошлое... просто что-то пошло не так...

Ольга Гуйман

насчет прошлого спорить с вами не могу, а сейчас поколение у которого нет ценностей, от этого все не так.

Марина Щетинина

Ну,давайте революцию что ли сделаем...)))

Алекс А

надо стать европейцами а не быдлотой!!

Денис Сорокин

Пока не будет долга, чести, порядка

Максим Зозин

спасибо

(Jerry) Пушка

Ой долго! Не знаю на счёт мер!)

Елена Куренкова

Карательные и те не помогут

@@
@@@@@@@@@@@@@

Топор , вилы и красный петух

Шояч Рихсилло Кизи

Uchis i pribiraysya k nim-mojet chtoto izmenish

Максим Зозин

Свой среди чужих, чужой среди своих?)

Шояч Рихсилло Кизи

Net, vot togda budish mislit po drugomu

Шояч Рихсилло Кизи

Net, vot togda budish mislit po drugomu

Максим Зозин

навряд ли.... слишком крепки моральные устои и принципы...

Мингалиева Найля

И чем же Вы так угнетенны?

Мингалиева Найля

У меня частный домМои дети учатся в университетах на бюджетной основе, здоровье это моя забота, Работать нужно и всё будет

Максим Зозин

А пенсионеры которые не в состоянии уже работать, чем они заслужили нищенскую старость? хотя горбатились всю свою жизнь?

Мингалиева Найля

А это надо уточнить в каждом случае индивидуально! В моём случае, как работала такую и поллучаю

Максим Зозин

спасибо

Мингалиева Найля

Всегда пожалуйста!

Valentina Vlastou

а как с вами по другому-то

Максим Зозин

ну как-то по нежнее, поласковее что ли...

Татьяна Трубецкая

поменять правительство)

Татьяна Смолева

Мы выбираем его сами.

Максим Зозин

А не он ли выбирает себя сам?

Татьяна Смолева

У него много помощников

Анна- Не Скажу

Интересный вопрос

Максим Зозин

а интересный ответ будет?

Анна- Не Скажу

Я не знаю ответа .

Дана Жорабек

никакие

Максим Зозин

терпеть?