Хлайм ST2•

Пойдет ли видео карта gtx 650 на процесор athlon ii x2 250 и блок питания 400 ват

−3
Ответы
Геннадий Голубев

Чё не пойдет-то ... средненькая карта процессор не знаю, с атлоном не дружу, и блок средненький на старенькие игры пойдет.

Геннадий Голубев

Да ладно...

Виталий Мирошник

Прокатит. Но блок питания, хоть и потянет, но лучше помощнее чуток.

Павел

А разъемы доппитания на карту есть? Молексов хватит?

Павел

Как нету? На торце платы 6ти контактных разъемов нет?

Хлайм ST2•

У меня блок питания Frisby Foem 400W

Павел

Ну и что, лишь бы вывозил на эти 400вт

Павел

Ну и нормально, тогда точно вывезет по мощности

Го
Города

Если ноги есть то пойдёт конечно

Эл
Эллиот

Должен)

Хлайм ST2•

Будет работать без дополнительного питания?

Эл
Эллиот

Ну атлон старый варик канеш, но должен, только оперативку не нагружать

Эл
Эллиот

Не, лишние проги желательно отключайте, включая антивирусник тож, если хотите чтоб системник послужил)

Николай Смирнов

.