Алексей Неважно

Адам и Ева родили двух сыновей - Каина и Авеля, никаких
дочерей у них не было, никаких женщин и вообще каких-либо других людей на
земле якобы не было. Потом Каин убил Авеля, на земле осталось всего 3
человека (Адам, Ева и Каин), и бог сослал Каина "в землю Нод, на восток от
Едема. И познал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха" (Бытие 4: 16,
17).
Откуда жена у Каина появилась?

Ответы · страница 13
Алексей Горталов

Не надо искать логику и смысл в сказках

Соня

На Земле были же люди.Истинные земляне.

Валентина Русакова

Вопрос???))) значит были и другие люди....

Валентина Русакова

Выходит и библия неправельная...???

Алексей Неважно

А кто вам сказал что она правда?

Валентина Русакова

так сама думаю вся история не правда...)))

Алексей Неважно

Так это историей никогда небыло😂

Кирилл Дерябин

Мартышку поймал .В земле Нод .🙂

Огрызько Алла

читайте Библию или ТОРУ внимательно

Алексей Неважно

Кроме грязи и гавна там ничего нет

Алексей Неважно

Цитирую да, но не от того что это правда а оттого что это ложь

Огрызько Алла

там многие факты подтверждаются археологами и астрономами

Алексей Неважно

Еще больше фактов отрицающих, а если посмотреть на религию так как она предстает то это вообще вера не в бога а клан высшей рассы

Огрызько Алла

отделяйте религию и действия

Алексей Неважно

Вера и религия это две части одного, друг без друга не существуют

Наталия Шиянова

продолжай дальше.. мне уже интересно

Алексей Неважно

Хехе а смысл? Если и так понятно что это миф

Наталия Шиянова

все равно интересно насколько далеко

Kamil Kamilov

Вы нашли ошибку в Библии получается?

Алексей Неважно

Нет там ошибок, в фентезийной литературе ошибок не бывает:-D

Kamil Kamilov

Алексей салам! 240 - ИГРА 23.08.2017 ТЕМА: 23 АВГУСТА НА СТРАНИЦАХ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" только завершилась. Победила Таисия с Урала! А вас не было!

Доктор Косигач

дык евреи других за людей не держали

Доктор Косигач

дык святая правда. впрочем как и цыгане

Александр Дейзенгер

читай библию до конца найдёшь ответ

Алексей Неважно

Завязка сюжета происходит вначале....потом идут дописки для достоверности

Александр Дейзенгер

значит как в кино додумывай сам

Алексей Неважно

А додумать это уже не является истиной

Александр Дейзенгер

тогда живи спокойно и не мучай себя таким вопросом

Алексей Неважно

Я и так живу спокойно, но вопрос не во мне а в тех кто попал под влияние этого абсурда

Таня Ногай

вопрос хороший......духовно зрелый...

Алексей Неважно

Потому что мне жаль тех кто попал в эту секту, хочется чтобы люди думали, размышляли, развивались а не тупо ставили на себе крест и верили в абсурд

Таня Ногай

предлагаю про православие поговорить..

Алексей Неважно

Ну давайте о нем поговорим

Таня Ногай

ну например, что такое Бог?.......Почему столько на земле зла?...кто такой И.Х.??...ПОКА ХВАТИТ, НАЧНЕМ С ПРОСТЕЙШЕГО

Алексей Неважно

Бог это вымышленный персонаж, человеку всегда было неподвластно обьяснить то чего он непонимал, поэтому все это возводилось в ранг чегото священного. Еврейский же божок, это вообще персонаж выдуманный целенаправленно, искуственно скомпилированный

Людмила Бондаренко

Мне тоже интересно,нестыковочка!!!

Алексей Неважно

Не переписано, а сформированно из множества других писаний, причем выберали из разных и разеые способности

Алексей Неважно

Да, в принципе основа всех этих писаний одна, астрология древних цивилизаций

Алексей Неважно

Астрология существовала в разных народах, на руси таже она была развита....к примеру 12 учеников христа это из астрологии 12 знапов зодиака, день смерти и воскрешение это день зимнего солнцестояния , когда солнце находится в созвездие креста

Людмила Бондаренко

А вы давно ею увлекаетесь?

Алексей Неважно

Естественно солнце находится в жтом месте 3 дня после чего начинается прибавление дня, что говорит о приблидении весны, когда все оживает

А Л И С А

это надо у переводчика спросить....

Торговецчернымдеревом

Это который тору переводил? ))

Алексей Неважно

Тора вообще вещь:-D там любовь к нам вообще прекрасно описана,.... Вот где рознь и извращения то таятся:-D

Торговецчернымдеревом

Я когда батюшке задал вопрос об инцесте, мне тогда лет 20 было, он с улыбкой ответил: " Не заморачивайся по этому поводу, сын мой. просто живи по закону божьему".)))

А Л И С А

красава! ответ прям исчерпывающий)))

Торговецчернымдеревом

Вот оттуда и началось становление моего мировоззрения.

А Л И С А

да главное, чтоб сердце открывало, а не зомбировало и не заставляло десетину тащить в храм бога.

Гек Финн

от змия искусителя у Евы дети были

Гек Финн

это образно говоря,от змия.пошло хамово отродье

Гек Финн

...которое намного многочисленнее потомства Адама

Галина. Ярославль

вот никогда мужики не признаются))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Это еще раз говорит о вреде библии

Лариса Васильева

Да не так все..не ввдумывайте.блин

Алексей Неважно

Вот ваш уровень, и еще чтото там про еврейские религии рассуждаете....вам лечится надо и учится....а умничать и пытатся своими потугами доказывать свою правоту это не ваше....вы даже тому во что верите не придерживаетесь....вы смешны

Лариса Васильева

Ты на себч глянь..тыто кто..молокосос

Алексей Неважно

Далее с вами беседу продолжать не вижу смысла, мне ваши оскорбления и ваши детские психозы до лампочки, обраьитесь к врачу, шизофрения иногда лечится...

Лариса Васильева

А тебе желаю прочесть хоть раз библию.а не умничать там.где нич.не знаешь

Алексей Неважно

По себе других не судите...это вам мой совет...

L S D

Не портите верунам малину😅

Алексей Неважно

Они ее сами уже давно всю испортили😂

Татьяна

Да разве там только это абсурдно?

Татьяна

вот
а говорят, что это просто мы тупые

Nataly Konkova

в земле Нод, видимо, были женщины

Алексей Неважно

Откуда? Или бог создавал только на еврейской земле?

Nataly Konkova

а может, Каин и сам был не без таланта?

Алексей Неважно

Или гомосексуализм в те времна детей пораждал

Nataly Konkova

бог создавал по своему подобию, может и дар частично присутсвовал

Алексей Неважно

Интересно а зачем богу член? Если по образу и подобию то?

Nataly Konkova

а вы уверены, что бог мужского пола?

Алексей Неважно

Я нет, но по образу же адам создан был...значит член и у бога есть, а вот зачем непонятно не рыбу же глушить:-D

Oleg Polov

сектантов тролишь? гиблое дело...

Алексей Неважно

Развлекаюсь а не тролю, интересно когда они показывают свое истинное лицо

Oleg Polov

да нет у них лица....гримаса шизофреника

Oleg Polov

sprashivalka.com/7947700 а на самом деле Света Антонова из Ярославля