Ольга Кравченко

КАКАЯ ПОГОДА ЗАВТРА?

Ответы
Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Маргарита Хегай

В Казахстане )))

Nina

А что, у Вас там погоду узнать негде? Интернет же есть, раз Вы здесь...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Nina

А Вы где? В Москве +23 и переменная облачность; в Калининграде тоже облачность, но +28; в Тель-Авиве +27, а во Франкфурте-на-Майне +26, но дожди...

Еркен Кокумбаев

Лично у меня, полный штиль (Я+супруга), немного будет дуть легкий ветерок (это моя доченька)

Ле
Лев

А от того что узнаешь, что то изменится, все равно утром надо в окно смотреть

Just S

какая разница холодно, тепло, дождливо - все-равно изменится

Дамир Хасанов

в доме отличная,на улице-синоптики расходяться во мнениях

Александр ))

Дождт или туманно, с кем ты проснулся нынче не в ладу...

Татьяна Алексеева

Опять хорошая!!! Потому, что настроение хорошее!

Мария Ивановна

девочки - пусть у Вас погода всегда будет хорошая - и в снег, и в дождь, и в стужу! ))))))))))))))))))))

Татьяна Алексеева

И у тебя ,Елена! Пусть всё наладится раз и навсегда!!!

Мария Ивановна

да должно уже наладиться! спасибо! )))

Люся По

Вопрос -вопросов! По умнее ничего не придумала?

Aga Aliev

смотря где ? Какое место тебя интересует

Маргарита Хегай

да все уже это я так

Aga Aliev

Так ...это как?

Маргарита Хегай

для разнообразия