Морошка

Позади не так уж плохо
аутсайдером бежать.
На утоптанной дороге
Можно даже полежать ?

Ответы
Сауле Муканова

Ой зачем все же там пыль пот негатив понимаешь а впереди лишь ветер в лицо ! Молодым стремиться к цели благородной надо А нам старичкам лишь с умилением и белой завистью глядеть вслед Только бы цель была человеческой а не звериной ! Мир Вам милый человек !

Морошка

:))))))))))Спасибо.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тоже верно 🙂 из другого пример в римском легионе -- вперед ставили новичков, за ними шли уже опытные солдаты, ну а позади всех закаленные ветераны, они в случае чего были последней надеждой 🙂

Ольга Лебедева

Во всём видеть позитив, это хорошо, но всегда быть последним... не фонтан, во всяком случае для меня

Алексей Лебедевич

Если можно на диване перед ящиком лежать, вряд ли стоит нам, ребята первыми с конца бежать....

Сергей Стороженко

не надо....сзади вас еще продуманее аутсайдеры чем вы...под ноги попадете...

***

Какое-то не пионерское у Вас мышление!? Не были, не знаете? Из современных?

Татьяна Ильвакова

позати может и не плохо, но вот на кроватке оно как то лучше полежать

Сергей.

- Поиски правильного решения могут обойтись тебе дороже ошибки?

Морошка

затопчут, говоришь? ...Привет, Сережа.

Сергей.

Добрый день.

Морошка

я еще лежу:))))

Сергей.

Одно другому не мешает.

Морошка

не мешает....воскресенье...тишина....

Фьюджи Мегине

Лежи, если хочешь. Но я не советую. Особенно на публике...

Виталий Селезнёв

главное проснуться вовремя, когда все побегут назад.....

Алексей Паго

Можно. Но догонять всегда труднее, чем бежать со всеми

Наталия Стародубцева (Фирсова)

Неа,беги дальше, там газон зеленый и никем непродимый)

Олег Grom

Первый сзади - первый спереди...Хм...Все равно первый.....

Лариса Снигур

Почему,быть на подстраховке,это равноценно первому.

Vitalij Shpakov

Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? (Роман)

Вера Хомченко

Но могут тебя и не заметить, затоптать...................

Жулдыз Ташева

если ты ты не первый, то вид спереди не меняется!

Танѩ

Отдохнуть,подумать думу,даже песенку пропеть!

Helen D.

Кому что нравится. не всем дано быть лидерами.

Петр

На оттоптанной дурехе тоже можно полежать...)))